Комментарии: 11
Ваш комментарий

вотч догс никак в 5рку не входит.Даже смотреть дальше не стал.

10

А где кс го и гта 5? P.S. только с варфейс согласен

6

Саня Гладышев гта 5 божественна а с кс гоу согласен

-2

Шалом? PS2 на заднем плане? 3 игры из 5 эксклюзивы ПК? Куча рекламы? Типичный обзор от еврея-сонсольщика с гейским причесоном, который плачется что его "поливают матом школьники".

5

забавная ситуация, ведь Watch dogs как раз только на пк и был нормальным. да, с модами, да, на топ железе того времени. но по итогу, в плане картинки, он просто обоссал ужасные консольные версии в 900p на средне-высоких. Black ops 3 - получился намного лучше, чем ghost. т.е. если адекватно хейтить, а не ради хайпа, то обсирать другую колду) аргументы по доте - это просто ничто. таким способом можно и про жизнь сказать" бесполезная трата времени от рождения до смерти. ВСЕ РАВНО КОНЦОВКА ОДНА!!!!" warface - плохая игра, в которую лучше не играть. но явно не худшая. возможно одна из худших среди самых популярных.

3

Raffaello_Extra Потому что лучшая часть кс - это 1.6, убитая механика стрельбы с графикой source и рулеткой это что то с чем то. Гта 5 - это порт с консоли с графикой 2012 года, детализация персонажей и физика машин настолько шикарна, что хочется повеситься, а про продуманность квестов я вообще молчу

2

обосрал все игры в которые народ играет и не обламывается ,даже тот же Warface людям нравится правда я в него даже не играл (не любитель мультиплеерных ). кароче гавно этот тип гумозное

1

vertehwost народ играет в них в основном по причине того что они не так требовательны к железу и просты в усвоение игровой механики.

0

студентов, которые не сильно одарены сленгом............... карина?

0

Он совсем не любитель пк индустрии видать но с warface в точку,а вот watch dogs не в тему т.к. игра получилась просто на любителя и понятно что до пьедестала и качества gta 5 ей не подняться было. Raffaello_Extra-ничего что это порт с новых консолей а не прошлых (где действительно надо было привыкать чтоб играть и терпеть дикие просадки с слабой картинкой) и графика на ультра там до сих пор отменно выглядит не говоря уже о графических модах которые даже не каждое топовое железо тянет на высоких сейчас.

-1