ТОП 5 кооперативных игр

ТОП 5 кооперативных игр для ПК #1

Поддержите меня на канале, я буду признателен.

Подписывайтесь :
Мой канал - www.youtube.com/channel/UCEcfHf9TGchSurjYB8fhq5A
Группа в ВК - vk.com/dalavar_youtube

Все ссылки на игры находятся под видео на канале                                  

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Познания автора настолько поверхностны, что даже уступают описаниям в стиме. Каких еще ратлингов? Мож Скавенов? Медики в борде? По каким параметрам Арма сюда попала - совершенно вне моего понимания. С тем же успехом можно любые пве игры относить к разряду кооперативных. Авторов со знанием матчасти смотреть приятно, что не скажешь про тех, кто по быстрому наклепал ролик "чтобы было". Спасибо, хоть за то что в некоторые игры сам поиграл, а не по видосам из ютьюба судил.

3

Doomshfaft Спасибо за критику ))!

3

мусор а не ролик кооп игры COD MW 2 MW3 если лицухи MW2 есть сейчас пиратка и онлайн и кооп спецоперации

-1

Мне искренне жаль автора-идиота. В настоящие ко-оп игры он не играл. Почти всё - шутан, шутан, шутан. Этому несчастному гному хотя бы Splinter Cell Chaos Theory для начала пройти в ко-опе. Хотя я боюсь что это взорвёт его мозг.

-1

rambling Скажу тебе так , во все части splinter cell я играл , и не надо тут писать всякую дичь...Выпуск первый и постоянно будет пополняться , и splinter cell тоже будет ...И пожалуй следи за языком когда пишешь комментарии .

1

Dalavar_You Tube Разумеется я слежу за языком когда пишу комментарии. Именно поэтому назвал автора идиотом, коим он является, и ничем другим. Если у тебя в топе стоят шутеры где вообще без кооперативных действий обойтись можно (лол, такой-то кооператив), то что уж говорить об играх типа Chaos Theory (в ко-оп которого ты похоже не играл), или даже тот же Trine. В таких играх геймплей строится - о ужас - на кооперативных действиях, а не просто пиф-паф. Назови своё видео "ТОП 5 пиф-пафов", и у меня не будет претензий.

0

rambling Я легче тебя назову шизо-комментатором, все эти игры являются ко-оп , Portal 2 - головоломка от первого лица....Тот же Borderlands 2 это не тупа пиф паф, а помимо того что она шутет , у нее есть элементы RPG ... И это уже не пиф - паф топ ... Совет : Играй по больше в игры , и читай новости об играх.

1

че за бред я только что посмотрел???

-1