Топ 5 легендарных кинематографических трейлеров игр

Топ 5 легендарных кинематографических трейлеров игр

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шикарные игры представлены в данном ролике. И трейлеры к ним хороши, как на момент выхода самих игр, так и по сей день.

4

Надо было назвать: "Топ 5 трейлеров к играм от 5-ти летней давности и старше". (Warcraft III: The Frozen Throne - 2003 год. Assassin’s Creed: Brotherhood - 2010 год. StarCraft II: Wings of Liberty - 2010 год. Star Wars: The Old Republic - 2011 год. The Witcher - 2007 год.) Если говорить о кинематографичности, то да, Близзарды тут определённо рулят. Если уж такие временные рамки, то где хотя бы BioShock или Red Alert 3? Странный топ. (눈_눈)

4

По мне так "Королева роя" лучше подходит, как представитель старика

3

А в чем их легендарность? в них применили что то революционное? или они были одними из первых? нет. Они были "одними из". игры были годными, но ролики вряд ли были каким то откровением. хорошим дополнением к играм - да, но не более

2
Markl написал: Странный топ. (눈_눈)

согласен если говорить о кинематографических хм а где синематик ролики беседки? The Witcher - 2007 год.))) - притом это не самое лучшее но как же без богоподобного ведьмака обойтись...

2

Где Масс Эффект 3 синематик?

2

вместо первого ведьмака я бы поставил трейлер третьего, с битвой против вампира

1

Devill666 как по мне трейлер первого просто бомба) Особенно по тем временам учитывая что вышел от большинству неизвестной студии( ну на то время)

1

StarCraft II... Лучше б, по нему, фильм сняли...

1

Блин, глядя на трейлер Бразерхуда, вспоминаю литерал трейлер

1

как по мне, это номинация "трейлер круче, чем игра". Хотя есть игры вполне ничего в этом списке.

1

Лучше бы фильм был по ЗВ Старой республике

1

я бы поставил какую нибудь катсцену из parasite eve 2, перепроходил игру только чтобы посмотреть ту офигительную графику (кто играл, тот поймет)

0

Что у них здесь за проигрыватель прикручен?Если это "кинематографические" то я кинА не видел)).Хоть жми кнопу HD хоть не жми-впечатление такое,что пережали видео и раз десять конвертировали.Чухаю себя бубулей без очков.Лучше ссыль на ютуб запилили бы. всё,нашёл...Бесплатный JW Player для сайта, используя облачную технологию. Движок плеера не занимает место и не расходует ресурсы сервера, за которые приходится платить.... вся эта экономия,конечно для вас хороша,но как ЭТО блин смотреть можно?

0

Из героев 5 тоже ничего)

-2