Комментарии: 19
Ваш комментарий

NFS действительно худшая игра этого года.

9

call of duty давно скатилась и даже 2 мировая их не спасла

4

Ребятцы , кто может знает , что за приятный трек играет на моменте (COD WW2) 5.40 + min. Буду очень благодарен за подсказку.

3

Этот вечно ноющий и недовольный чудак и здесь...

0

госпади, да сейчас всем вообще насрать на ярость в For Honor, заэвейдить вообще все удары против противника с яростью-нечего делать, и через секунд 5 она у него проходит - всё, сейчас уже её даже просто прожимают и стоят ждут, потомучто смысла в ней уже нет, если только не играешь против отбитых на всю голову хомячков. Ну а про колду зря, определённо лучше, чем последние несколько частей

-1

понял. спасибо за подсказку, тогда не буду время тратить

-5

Protocol10 Игра отличная.Брал по предзаказу в Steam - очень годный проект.

1

Фор Хонор обосрался?Вот уж не сказал бы. Может у нас и тем более на пеке он не пользуется популярностью,но в европо-америко-арабских странах в нее гамают. А причины того что она якобы провальная просто глупы-так и Контру можно с Колдой опустить.Тем более что чуть поиграл и бросил судя по всему на первом сезоне.Вообще чувак несет полную дичь по всем пунктам.

-7

Silverite А контра и колда требуют дополнительного опущения?

1

Сине-Зеленый Нет.Вот я об этом и говорю.Обсирать игру(тем более мультиплеерную) за то что там раунды проходят в принципе по одной механике-несусветная глупость.

0