Топ 5 самых худших игровых концовок

Самые худшие игровые концовки.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Потел 3 части Масс Эффект что бы нажать кнопку в конце. Профит

5

Слышали что-нибудь о теории одурманивания Шепарда? Звучит очень правдоподобно.

3

Серия Bioshock -шедевр и сюжет первой и третьей части(вторую не берем в расчет) выверены до микрона.Трогать и тем более осуждать ее- Грех, Харам и Табу.Не трогайте легенды

0

Ещё стоит вспомнить Deus Ex HR (выбери нужную кнопку) и бестолковый и глупый финал Torchlight 2.

0

Считаю концовку ME3 ламой лучшой из всех игр, которые проходил!

0

pirat_2002< Видимо мало проходил

1

жаль что шепа в андромеде не встретим хоть по оригинальной концовки он и выжл

0

На счет Масса-ну это же пивовары) Они со всеми своими играми так поступают.Бей своих чтобы чужие боялись

-1

Евгений Черников Да ну. Такой эпичнейший слив концовки был только в МЕ 3. А так, что в КотОРе, что в DA, концовки были вполне нормальные, с хэппи эндом, пьянками, блекжеком и всем остальным. (ну в МЕ2 и DAO выживание героя хотя бы от самого игрока зависело, а не от пера разрабов)

4

Угрюмый кот Говоря о играх пивоваров я имею ввиду серии а не отдельные части)Как тебе концовочка Инквизиции?)Много из принятых решений на протяжении трех частей повлияли на сюжет?)

1

Евгений Черников Вот я сейчас как раз прохожу ДЛЦ "Чужак" в Инквизиции. Вот там реально отображаются последствия некоторых решений, принятых за игру. А ванильная концовка- это, конечно, тупо пьянка. В прочем, так бьло и в DAO, но я не помню, чтоб кто-то жаловался.

0

Угрюмый кот В DAO каждое решение моментально влияло на игру.В Инквизиции же как у нас в стране -к 2020 обещают все наладить)

1

Евгений Черников Ну так ведь ты сам всё объяснил. В DAO мы играем маленькой группкой изгоев, а в Инквизиции управляем чуть ли не государством. Поэтому большинство последствий в Инквизиции от тех решений, что были приняты в предыдущих частях, да и в 3й тоже отображается по большей части в записках, документах и кодексе. Ну и НПЦ ещё могут мимолётом упоминать в разговорах. А концовка в DAI такая ИМХО потому что Биовары испугались повторения истории МЕ3, поэтому не стали пихать никакой философской фигни и открытых концовок, а сделали тупо хэппи энд.

0