ТОП 5 Самых сексуальных русских стримерш [18+]

ТОП 5 Самых сексуальных русских стримерш [18+].

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дожили… Юное подобие Бориса Моисеева ведет свой канал и навязывает свои вкусы, но прикрываясь "академией порядочных парней": все лицо в тональном креме, выскобленные брови, хрупкое телосложение - беспрецедентный победитель в завоевании противоположного пола. P.S. Я не хотел оскорбить Бориса Моисеева.

41

Карина сексуальная стримерша? что? Оо мог бы поставил бы дезлайк

27

Дожили... Раньше школьники платили, что бы отиметь таких вот в задницу. Теперь же школьники платят, что бы посмотреть как такие вот ракуют в дотке, или что там они играют...

20

Мертвые бабы. Это как в анекдоте.... Что нас ждёт в будущем: бабушки все в наколках , не умеющие печь пирожки и курящие по 2 пачки в день . А у Медисона вкус странный !

8

VANDAL55 И чё? Тебя то как затрагивает их образ жизни? Пусть живут как хотят, а ты живи правильно, как положено.

-2

Мне кажется что это такой себе топ )так как последние 2-3 были вообщем не очень)просто раньше когда увлекался стримами WoT или Доты2 то были и очень няшные девушки ))Но если выбирали из топовых стримерш то тут не поспоришь)Парень который все это рассказывает очень похож на девушку , волосы ему бы по длиннее и с пивком покатит)) :D

6

Мэд бывший король? Вы че там с ума посходили что ли

5

Карина на первом месте? Сириосли? Что в ней сексуального? Смазливая мордашка и всё. Сама дохлая сопля.

3

Arhstalk как раз этого и нет у других участниц этого рейтинга. Смазливых мордашек очень мало. А с больной головой ещё меньше. П.С. Няшное личико и отсутствие интеллекта одни из лучших качеств.

-1

Был наслышан про огромное количество доната и фолловеров на стримах всевозможных подруг. Пробежался лично по подобным стримам (не суди, пока не попробуешь, ведь так?). ГОСПОДИ, КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО СКУЧНО! Комментарии тян, которые не несут вообще никакого смысла, а зачастую выглядят как бубнеж. Ладно, если бы они невероятную скиллуху показывали, но и этого нет. Ничего нет. Ни юмора, ни любопытной демагогии, ни скилла. Ещё и полируют всё это дело комментарии "альфачей" в чатике. Сам поглядываю стримы Хаппы и, иногда, RusGameTactics. А от таких дам надо бежать без оглядки.

3

рунетки для школо-геймеров

2

чет я не вкурю ни как, а зачем смотреть как играют эти стримерши? кто их смотрит люди которые не могут себе позволить купить игру или криворукие которые любят кричать в чате читер когда сделаешь несколько хедов подряд!? и кто им донатит аж по 100 косых!?

1

Карина? Карина? КАРИНА??!!!!! На нее страшно смотреть!! Особенно когда она орать начинает, хочется лещем по хлебалу дать. Вот 5-я, 3-я, 2-я, хорошие. Та кто на 5. Я ее бы на первое место перенес .

1

Не знаю, в каком месте эта Карина сексуальна. Фигура ребёнка 13 лет. Ведущий манерная девочка.

0

Академия порядочных парней , дальше можно не смотреть

0

Vazelin1982 Взаимно бро, ты типичный школьник которые представляет Карину своей телкой , дро **а на нее пока мамка не видет??? И заступался за эту нервную Ахаха так ты деградировал походу ахахах

0

Ниче такие девушки в видео! Но я люблю наблюдать за стримершей Daff Eiri! Играет в Overwatch и Hearthstone..Ее бы в доту и ваще круто было бы!

0

какие 20к там накрутки 19к и 1к даунов которые смотрят ее

-1

Мэд бывший король?интересно а кто ж тогда нынешний?))уж не ваномас ли?))

-1