ТОП 5 шутеров от первого лица

В этом видео мы расскажем вам о пяти лучших шутьерах от первого лица всех времен и народов. Приготовьтесь узнать, какие игры в данном жанре совершили в свое время настоящий прорыв и навсегда вошли в историю игровой индустрии. Встречайте ТОП 5 шутеров от первого лица.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ШКОЛОТА!!!!!! где Half life?! Wolfenstein 3D?! Aliens versus Predator 1999 года выпуска, Red Faction 2001 года с разрушаемыми уровнями

4

Лестер озвучивает топ, удивило. Если честно, ждал Quake и Half Life

2

Халфы нету - плохо. А вообще, если делать такой топ, то нужно на что-то ориентироваться. Например ориентироваться на современные реалии. Или делать топ по олдскульным шутерам, которые задали в своё время определённый вектор развития. А то тут всё понамешано, и дум первый влепил и фар сру 3. Почему именно так? Логика не ясна. Так то есть куда лучше шутеры, та же Халфа, которая была в своё время прорывом для всей индустриии, или тот же первый квейк, который был первым 3д шутером (или вообще первой 3д игрой, не очень помню). Нет ориентирования, нет особой логики в видео, просто рандомные игрушки в топе.

1

Полностью поддерживаю! Можно выкинуть половину приведенных в видео игр но Quake и Half Life это культовые бестселлеры в жанре! Как можно было так ложануться...

0

Чегоооо ???? Doom на пятом месте а вонючий фарсру 3 на первом ? Кукурузис выкинуть, вместо него вульф 3д. Калофдути выкинуть, вместо него квейк. Быдлофилд выкинуть, вместо него Halo или Half Life Кто вообще придумал этот недотоп ?

0