TOP 8 игр, графику которых ухудшили

Даунгрейд – явление, в соответствии с которым игру выпускали в потрясающе красивом виде, восхищали всех, после чего, месяцами, постепенно ухудшали картинку, приводя её к более или менее рабочему состоянию, из-за чего частенько даже симулировали показ, якобы, консольной версии, хотя на самом деле это была версия для ПК. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Убейсофт - мастер даунгрейдов. Я бы ещё The Division добавила бы.

Спойлер

Правда, мне такая красота ни разу не встречалась. Зато других визуальных багов было достаточно.

13

Ormila ну это просто прогрузка

5

Skypirich И всё же релизная версия игры сильно отличается от показанной нам на Е3.

2

Ormila Эта "красота" встретилась одному игроку,а шум подняли как будто у каждого второго такой баг был.

-1

Stasonich_spb Я написала, что мне такое не встречалась, но и при этом дивизия всё-равно заслужила своё место в этом топе, т.к. даунгрейд имеет место быть.

1

Ведьмак и смотрипсы получились довольно сочными, но поиграть я смог только в ведмака и то на 30-45кадрах, а псы при беге хождении показали себя неплохо, но как только садишься в машину начинаются дикие лаги, что недопустипо, казалось бы одно и тоже, но в миссиях на погони завязанные на машине невозможно пройти на таких фризах!

8

RU-DIK В Алиенах полностью динамические тени, что сейчас из игр вообще стало пропадать (достаточно сравнить с оригиналом Метро 2033 Редукс или Дум 3 BFG в оригинальных Метро и Дум с тенями порядок) )

6

Женя Астраханцев Наверное разработчики рассчитывали на более бурное развитие компьютерного железа.

0

WAga хз...скорее из за того что в обновлённых версиях выше детализация, лучше освещение, больше полигонов (особенно в Метро) динамических теней пришлось бы обсчитывать в десятки если не в сотни раз больше. И это видимо непосильно нынешнему железу. А может дело в том что в нынешних сосолях (игры под них в основном затачивают) процессоры фуфел полный...

0

Автор, научись ставить ударения правильно.

2

Ну чисто технический Watch_Dogs уже выглядит норм. Всего каких-то пару лет прошло и игра уже выглядит nextgen'ово.

Спойлер

PS с местным sweetfx под названием "Natural & Realistic lighting mod"

2

Чё то я не нашёл особой разницы

1

Ведьмаку простителен даунгрейд графики, а вот юбисофтовским собакам нет. Графику убрали, ничего не осталось

1

GamesKnight Че эта,собаки когда вышли были одними из самых графонистых, адже после даунгрейда, чего нельзя сказать о в3, который на релизе был на уровне переходящих игр с ps3 на ps4

4

В собаках графон всё равно отличный ,даже на пс3 в момент выхода, как мне кажется, этой игре не повезло выйти на волне успеха гта 5.

0