[Top] - Топ 10 самых ожидаемых игр игровой индустрии 2018 года

Поддержите Новичка lik'ом и подпиской :) А так же напишите своё мнение о данном Топ 10.

Доброго времени суток и спасибо, что просмотрели данный видеоролик, я благодарен вам, если вам понравилось видео, то поставьте Like и Подпишитесь :)

• Dmitry Uralskiy - vk.com/DmitryUralskiy ( Всея канала )
• Z3nC0rZ - www.youtube.com/channel/UCc-V2kUszZTse7nQ0KF42fQ
• Тут может быть ваша реклама :)

Игры из видео:
Попросите напишу письменный топ...

Не ссорьтесь и будьте Няшками :3 ( Обсуждения только поддерживаются ;) )

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А где Red Dead Redemption 2, Last of Us 2, Detroit: Become Human, God of War, Spider-man?!! Как вообще можно про эти игры забыть?!

14

volan13 Вот если видео называлось "Топ ПК игр 2018" тогда я бы понял отсутствие этих игр в топе а так непорядок господа.

-1

volan13 TLOU 2 вообще не анонсирован ещё, с какого фига он в топе должен быть?

1

Janek1337 Что? Ты хотел сказать - не имеет даты релиза?

2

nibler99 да,я сори ошибся,я именно это и имел в виду

2

volan13 Потому что в эти долбаные игры огромное количество людей не сможет сыграть из за тупой эксклюзивности.

1

Ммда, какой Farcry 2 еще, поправьте? Обзор так себе, один голос не слышно, слов не разобрать, да и опять какая то музыка левая играет...про оценку игр я молчу, тут все чисто субъективно, но обзор ппц....внятно все сделайте, и с дикцией поработайте - поставьте норм музыку, без детского сада чтоб было - и будет вам счастье!)

6

arty7g Я и не заметил даже про Far Cry 2, но увы никак не исправить). С дикцией работаю, опытным путём правда. Спасибо за все замечания, учтём и исправим) Удачи. volan13 Red Dead Redemption 2 - Конечно нигде не указанно, что в топе только игры выходящие на PC, но оно так и есть. Когда нибудь) Обязательно сделаю Топ для эксклюзивов. Спасибо за комментарий.

7

arty7g где ты увидел FarCry 2? может я слепой, скажи на какой минуте. Dmitry Uralskiy Отличный Топ парни, продолжайте в том же духе.

-2

Volodya-Psih far cry 2 написано, когда про пятую часть говорят, присмотрись в правый нижний угол!!!!

2

Dmitry Uralskiy Нет списка названий игр (не хочу тратить время на просмотр тех игр в которые я играть не буду) !!!

Спойлер

Список прочту и только тогда буду знать - стоит смотреть (если есть что-то "стоящее") !!! Заранее буду Вам благодарен за то что сделаете под видео спойлер с полным описание игр :) !!!

2

Emris_ua 1. ☑Metro Exodus 2. ☑Far Cry 5 3. ☑A Way Out 4. ☑State of Decay 2 5. ☑Vampyr 6. ☑Anthem 7. ☑Kingdom Come: Deliverance 8. ☑The Crew 2 9. ☑Biomutant 10. ☑Tropico 6

2

бррр, ребяткам надо бы научиться голосовую дорожку обрабатывать. Голоса юношеские, слишком много высоких частот выдают, уши немного режет. Текст и видеоряд вроде как продуманы ... но - текст зачитан в высоком темпе, безэмоционально ... Просмотрел минуты 3, безжизненная серость голосов ну никак не вяжется с видеорядом. Вырубил.

6

Siroy давай гений обработки сделай свой топ, а мы заценим.

-3

Volodya-Psih ответ на скорую руку:

Спойлер
5

Volodya-Psih Ну) Это личное его мнение. Мы учимся, пытаемся что-то сделать. Он сказал всё правильно. Если ему не понравилось, он так и написал и спасибо ему) И тебе спасибо. Grigoriy_Art P.S. Как не крути, но это тот же самый Артём и его девушка из Метро 2033)

2

ТЬФУ на видео, какой то странный вкус... был немножко шокирован победителем... из подборки можно отметить только Kingdom Come: Deliverance. Зы - немножко стеба - а ГДЕ cyberpunk 2077 от богоподобных CD Projekt RED(фиг оно выйдет но Надежда умеряет последней) P.s. - Надя прости)

5

zhekazloy Хотелось бы напомнить, что это личное мнение Авторов Топа. Siroy Спасибо за отзыв, работаем в сторону улучшений ( Наверное. ). VeTeG Взяли, открыли релизы 2018 года, выбрали лучшие.

3

видео лОгает на 100мбит/сек

4

Слово "ожидание" в игровой индустрии раньше ещё можно было понять, когда каждая выходящая игра несла прорыв в чем либо(сюжете\графике\геймплее). Сейчас же когда игры пытаются себя раз за разом переповторить, не привнося что либо новое, а имея сходный геймплей и возможности, перетягивая на свою сторону хомяков за счет рекламы превышающей бюджет игры(лол).. произносить в 2к17 слово "ожидание" - как минимум зашквар, а ещё и "ТОП ХХ" составлять так вообще позорище, учитывая, что нормальных проектов за год выходит 1-2 шт.. И то, если повезёт.

3

Вот что мне не надоест никогда , это заходить на ваши видео и ставить дизлайки

3

Сергей Добровольский Угу. Спасибо за просмотр) Next-gen2015 Ждёмс)

2

есть ощущение, что взяли 30 игр и случайно выбрали из них 10, иначе оставшиеся за бортом действительно самые ожидаемые игры не объяснить

2

Даже и не сомневался, что на первом месте будет Metro)) Лично для меня это самая ожидаемая игра 2018)))

2

и ещё описание в рассказе про метро....неверно! события третьей игры не могут происходить сразу после второй части игры! по одной простой причине. книга метро 2035 является каноном и как раз в ней события происходят после хорошей концовки во второй части игры, и как раз таки третья игра будет происходить после событий книги. если являетесь такими поклонниками игр и вселенной, как можно этого или не знать, или как миниму не читать трилогию книг метро 2033, 2034, 2035 . (сборник всякого по вселенной метро 2033 я не беру, к играм он не относится)

2

О, уже поперли подобные топики, видать новый год близко))

2

Какое же дерьмо плеер ПГ. Неужели трудно засунуть плеер ютуба?

2

frusty Авторам нельзя сюда засунуть плеер YouTube :( inad Жизнь суровая штука)

2

первое - однозначно !! а остальное - и не подумаю.................. ))

1

заголовок смени на топ ожидаемых игр на PC. не надо вводить людей в заблуждение.

0

Школо топ. Будущих шедевров игропрома в топе нет.

-1