на главную
об игре
Armored Battle Crew 06.06.2019

Совсем скоро состоится релиз Armored Battle Crew

Armored Battle Crew - игра-симулятор управления танком и экипажем, в которой проверяются ваши навыки командира танка. Тщательно настраивайте свой танк и делайте стратегические боевые решения, чтобы достичь успеха в миссии! Судьба вашей команды лежит в ваших руках!

Шагните в ботинки командира танка и испытайте, каково это быть в танке во время битвы! Есть ли у вас что требуется, чтобы командовать своими людьми и сталью через кровь и грязь ?!

Танки были разработаны во время Первой мировой войны в ответ на тупик, вызванный войной окопов. Несмотря на медленную скорость, бронированная кабина экипажа, огневая мощь и способность перемещаться по пересеченной местности Безлюдной Земли позволили выйти из тупика.

Укомплектуйте свой танковый экипаж мужчинами и женщинами с правильными специализациями, навыками и способностями. Прикажи им управлять различными модулями в Танке или выполнять героические действия, такие как тушение яростного огня, ремонт сломанного двигателя или возрождение упавшего члена экипажа!

Займите руки (и ноги) на руле и ведите свой танк в бой! Перемещайтесь по различным местностям и прокладывайте себе путь через колючие проволоки, траншеи или бедные души врагов. Пусть ничто не остановит стального зверя!

Каждая битва коварна. Вражеские солдаты, пулеметы, противотанковое оружие, артиллерия, мины, бомбардировщики и многие другие ждут, и все с одной целью - уничтожить вас. Будьте начеку, следите за своими глазами и завершите миссию!

Поймите врага и вооружите подходящее оружие для этой работы. Выбирайте между пулеметами, противотанковыми пушками, гаубицами, огнеметами, автоканонами и многим другим, чтобы быть эффективными в бою! Далее персонализируйте свой танк с помощью широкого ассортимента ливрей, эмблем и формулировок, чтобы сделать танк по-настоящему вашим!

Релиз должен состоятся очень скоро, кому интересен данный проект можно следить за ним на страннице в магазине Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий