Трейлер Blu-ray издания фильма "Мстители: Война бесконечности"

Marvel Studios официально опубликовали трейлер Blu-ray издания фильма "Мстители: Война бесконечности". Релиз фильма в Digital HD состоится 31 июля, а на Blu-ray - 14 августа. Как и всегда, будут показаны вырезанные сцены, а также материалы со съемочной площадки. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно, а расширенная версия будет?

3

а когда на торентах появится?

2

nekr17 сразу как выйдет на дисках - 31 июля

2

nekr17 мешанина всего, что придумали в комиксах, восхваление негров, и прочая чушь, ах да. Камни бесконечности просто дичь, все вместе максимум что могут стереть половину всей галактики. и не дают своему обладателю особых сил. Запинали Таноса как мальчишку толпой в одном моменте.

3

непереносимый так что ты предлагаешь не смотреть?сейчас в том хуливуде ничего другого не снимают кроме сказок,в тои или ином случае.после сцены из форсажа,где они пол часа ехали по взлетке я уже ничему не удивляюсь

1

nekr17 Ну к тому что смотреть то конечно можно, лично я смотрел и смеялся. но ждать блюрея смысла нет, есть вполне себе в нормальном качестве уже сейчас на торрентах. руторг к примеру )) я смотрел оттуда ))) за весь фильм два раза только зрители зала вставали, и звук отличный, и картинка не дёргается )) а по поводу, боливуда. ну как бы жвачка в основном конечно, когда уж совсем делать нечего, и время позднее, настроения нет, тогда в порядке исключения посмотреть на дичь можно. )) ) п.с. что поделать. Последний более менее фильм, "Выживший" за который Лео дали оскара, был хорош, не отличный, но добротный фильм. Смотрел с удовольствием. Сейчас не в моде делать фильмы уровня того же "Остров проклятых" сейчас мода на мстителей и лигу.

2