на главную
об игре
Fight Knight 30.11.2021

Релиз данжен-броулера Fight Knight даст вам в нос на PS4, Switch и PC весной 2019 года

Как стало известно от разработчиков Team Sorcerobe и издателя Dangen Entertainment, релиз данжен-броулера Fight Knight – своеобразного микса файтинга от первого лица и данжен-кроулера, состоится на PlayStation 4, Nintendo Switch и персональных компьютерах весной 2019 года.

Местом действия Fight Knight станет необычная Башня с магическими телепортами, в которой каждый этаж представляет собой кусочек украденных из других стран земель. Оказавшись в шкуре Бойцовского Рыцаря, игрокам предстоит забраться на вершину башни, используя в драке исключительно собственные кулаки.

Герой отправится исследовать этажи наполненного монстрами здания, а игроки узнают его историю и встретят не только врагов, но и друзей. Однако Бойцовскому Рыцарю предстоит не только сражаться, он будет решать различные головоломки и наращивать свою мощь при помощи находимых артефактов.

Битвы будут происходить от первого лица в реальном времени и потребуют от игроков хорошей реакции. Удары, блоки, увороты, контратаки, толчки, супер-удары – это и многое другое делает боевую систему очень динамичной и хардкорной.

Все локации Fight Knight, разделённые на 8 игровых зон, созданы разработчиками вручную в ретро-стилистике и наполнены разнообразными врагами (каждый со своими атаками) и NPC.

Предлагаем ознакомиться с новым трейлером проекта:

Комментарии: 1
Ваш комментарий