Трейлер домашнего релиза фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

Зализав раны от кассового фиаско фильма «Хан Соло: Звездные Войны. Истории», студия Disney выпустила трейлер выхода блокбастера на домашние носители:

Фильм о молодом Хане Соло (Олден Эренрайк), его первых приключениях, знакомстве с Чубаккой и получении Сокола Тысячелетия режиссёра Рона Ховарда появится на электронных площадках 14 сентября, а 25 сентября выйдет на дисках.

Ожидаются дополнительные материалы в большом объеме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличный фильм, Рон Ховард молодец и Олден Эранрейк, пожалуй лучшие Звёздные Войны из новых, зацепил даже больше Изгоя, очень драйвовый, интересный и весёлый фильм, который хочется пересматривать, а вот от нумерных новых не в сильном восторге, спиноффы у Disney получаются намного лучше нумерных основных, со сборами очень жалко, незаслужено для такого добротного, олдскульного, приключенческого вестерна, штучная работа получилась, каких не делают сейчас. Очень хотелось бы увидеть в будущем сольник Оби Вана с Макгрегором, Бобу Фетта ну и сиквелы Соло (желательно с тем же Ховардом и сценаристами Кэзданами) PS, надеюсь на продаже мерча и дисков хоть как то покроют убытки.

2

Два слащавых переигрывающих подростка и Кларк - уже с этого понятно, что сей "шедевор" однозначно НЕ смотреть

0