В Dysmantle вам предстоит отбиваться от мутантов

Сотрудники компании 10tons представили экшн-RPG Dysmantle, который перенесет вас в разрушенный мир, населенный жуткими мутантами.

Компания 10tons анонсировала экшн-RPG Dysmantle. В этой игре с открытым миром вы будете пытаться выжить на постапокалиптической Земле, где люди и животные превратились в безумных монстров.

Судя по описанию на странице в Steam, игроку удастся разломать 99% объектов в мире, чтобы раздобыть всевозможные материалы, необходимые для создания вещей, возвести убежище и захватить территории.

Во время прохождения игры вы также сможете заняться рыбалкой и приготовлением пищи, обзавестись фермой, решить загадки в подземных локациях, выучить секретные технологии, обнаружить сокровища в гробницах и выбить лут из врагов. Плюс в данном проекте ваш герой никогда не умрет от голода, и все улучшения для персонажа будут перманентными.

Пока разработчики не готовы назвать дату релиза Dysmantle, но игра точно доберется до ПК, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорей всего игра надолго не затянет, да еще и без коопа

1

если будут доступны моды то игра продержаться на плаву долго. и кооп. так же будет сейчас без этого не куда. dls главное были много и часто

1
Пока разработчики не готовы назвать дату релиза Dysmantle, но игра точно доберется до ПК, PS4, Xbox One и Switch.

Кто знает, может, пока определятся с датой, и до PS5 доберётся... А если серьезно, напоминает, графически улучшенную, PROJECT ZOMBOID.

1

Фurrik

Фurrik написал: А если серьезно, напоминает, графически улучшенную, PROJECT ZOMBOID.

Если серьёзно, то выглядит один-в-один как однотипные выживалки с андройда, типа Last Day on Earth.

0

ColonelJason Хотел об этом написать но не стал, ведь и так все понятно

0

ColonelJason Ну, если так рассуждать, то в ближайшем будущем все игры можно будет сравнивать "один-в-один" с играми с андроида, т.к. сейчас всякие Battle Royale'и , шутеры, "выживалки", рпг и т.д. на андроид клепают :\

0