на главную
об игре
Ultimate Rivals: The Rink 12.12.2019

Apple представила новую серию спортивных игр Ultimate Rivals, в Apple Arcade доступен симулятор футуристичного хоккея

Apple представила новую серию спортивных игр Ultimate Rivals от разработчика Bit Fry Game Studios. Первой из них станет Ultimate Rivals: The Rink — симулятор футуристичного хоккея. Компания описывает франшизу, как «единственную в своём роде серию видеоигр, получившую официальную лицензию на использование в качестве персонажей звёзд хоккея, баскетбола, футбола, американского футбола и бейсбола».

В The Rink игрокам предоставят выбор из более чем 50 известных персонажей, представляющих разные виды спорта, для сражения в хоккейных баталиях на льду по схеме «два на два». Среди спортсменов присутствуют: Александр Овечкин, Алекс Морган, Де’Аарон Фокс, Хосе Алтуве, Скайлар Диггинс-Смит, Уэйн Гретцки и другие.

«Мы в корне меняем правила спортивных видеоигр и переписываем их для нового поколения. Геймер получает полную свободу и может собрать свою звёздную команду игроков из разных видов спорта», — говорит создатель Ultimate Rivals Бен Фрейдлин, генеральный директор и основатель Bit Fry Game Studios.

Игра заточена на скорость реакции, а матчи можно проводить онлайн с другом, либо один на один с противником под управлением искусственного интеллекта.

Ultimate Rivals: The Rink уже доступна в Apple Arcade пользователям iPhone, iPad, Apple TV и Mac. Весной 2020 года выйдет баскетбольное продолжение — получившая лицензию NBA Ultimate Rivals: The Court.

Комментарии: 0
Ваш комментарий