на главную
об игре
Lenna's Inception 17.01.2020

Забагованная "Зельда", где легендарный герой погиб глупой смертью, - трейлер Lenna's Inception

На первый взгляд Lenna’s Inception — это такой типичный клон классических The Legend of Zelda. Главная героиня Ленна машет мечом, спасает королевство и бродит по подземельям. Однако Lenna’s Inception выворачивает привычную завязку наизнанку.

Легендарный герой, что должен был победить зло, погиб во время обучения. По всему королевству начали появляться странные глюки. Ленна вынуждена взять дело в свои руки, однако ей даже никто не скажет: It’s dangerous to go alone! Take this — старейшина тоже мёртв.

Lenna’s Inception предлагает сразить восемь архангелов. Игра «заточена» под множество прохождений: есть процедурная генерация, несколько форм боссов, разные концовки и даже два графических стиля — 8-битный и 32-битный. Lenna’s Inception также поддерживает локальный кооператив на двоих и особые ежедневные испытания. То, как вы их проходите, не только попадает в таблицу лидеров, но и записывается в «гифку»!

Создатели Lenna’s InceptionBytten Studio. Сотрудники студии ранее трудились в Chucklefish над Stardew Valley, Starbound и Wargroove. Над Lenna’s Inception они работали в свободное время в течение пяти лет.

Релиз игры состоится «скоро». Платформа — PC через Steam и itch.io.

Комментарии: 0
Ваш комментарий