на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Игра про акулу-людоеда Maneater станет временным эксклюзивом Epic Games Store

В начале декабря Epic Games объявила о запуске собственного магазина, в котором разработчики будут получать 88 % выручки от продажи игр. Предложение, безусловно, выгодное для девелоперов, но новая площадка должна заинтересовать ещё и пользователей. Для этого Epic обзавелась комплектом эксклюзивов. И он продолжает пополняться.

Прежде всего, DualShockers передаёт, что о сотрудничестве с Epic Games рассказала студия Tripwire Interactive — авторы симулятора акулы Maneater. В рамках соглашения с Epic игра в течение года будет официально доступна только в сервисе компании.

Напомним, что Maneater — экшен-RPG с открытым миром. Главная героиня — бычья акула, желающая отомстить человеку, который убил её мать. Разрывая бедных дайверов на части, водный хищник будет становиться всё сильнее и эволюционировать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я так понял, теперь о каждом инди-эксклюзиве ЕGS будет блог)

10

О всё! Побежал эпиковский магазин затаривать. Иксклюзивы, как-никак. Надо ещё не забыть в дискорд заглянуть.

4

Чё?.. И... и чё?.. Ну, и какой смысл в таком "трейлере"?

2

Походу пора перебираться туда, с такими то экзами. РИП стим

1

Они там решили инди эксклюзивы что ли выпускать

0

Ха, а ещё говорили что то про объединение платформ, типа за экзами нет будущего имелось в виду сони конечно, вот майки типа объединяют игроков, как будто ни кто не заметил что майки просто две своих платформы объединили. Теперь вот пекарня рааздирается внутри себя, все хотят экзы, все пилят свои сторы и площадки на одной платформе. Да да будущее за объединением и розовыми единорогами в мире добра.

-1

Новая форма denuvo для лицушников наркоманов стима

-6

Extor Menoger А торрент уже отменили? Tripwire кстати ещё хоть как то можно понять - именно Epic Games дала им шанс делать игры и именно благодаря Эпикам (если быть точным благодаря UT2004) мы имеем Killing Floor. Но что то мне подсказывает, что дело все таки в тоннах бабла, которые забросили Эпики, а не в уважении. Все таки компании Epic Games образца 2004 года, которая поддерживает аудиторию, проводит конкурсы модификаций, а не считает (чужое) бабло уже давным давно нет.

1

Голова Никсона Ты шо если стимщикам другой лаунчер не нравится то торрент ващк ерись

-2