на главную
об игре
Star Wars: Episode 1 - Racer 18.05.1999

Фанат аркадных гонок Star Wars Episode 1: Racer воссоздал игру на Unreal Engine 4

Поклонник Star Wars Episode 1: Racer, основанной на «подрейсинге» из кинофильма «Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза», воссоздал аркадные гонки на Unreal Engine 4 в том самом виде, в каком они увидели свет в 1999. Или почти в том виде — в настоящий момент доступна только демо-версия и неизвестно, собирается ли моддер доделывать игру до конца.

" class="js-youtube" data-video="

">

"> 

Свой проект RobJin начал десять месяцев назад и хотел всего лишь ознакомиться с возможностями Unreal Engine 4, однако, увлекся и создал демо-версию Star Wars Episode 1: Racer. Он предупреждает, что есть небольшие проблемы с анимацией и иногда оптимизацией, однако, демо-версия полностью играбельная и выглядит чудесно. Игроки могут гоняться за Анакина или Мос-Эспа на трассе Татуина. Как это выглядит, можно посмотреть в ролике видеоблогера Bluedrake42.

" class="js-youtube" data-video="

">

"> 

Самостоятельно попробовать демо-версию можно, скачав папку с игрой. Желательно сделать это как можно скорее — с ростом популярности фанатской поделки, увеличивается вероятность, что на нее обратит внимание Disney. Так как проект моддера является полной копией оригинальной игры, компания может предъявить к нему претензии и потребовать удаления разработки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эх, помню на информатике в школе играл вот бы переиздание

6

ОБОЖАЛ ЭТУ ИГРУ. ДО сихпор одна из лучших по звездным войнам))

5

Чувак же не просит деньги за мод, какие могут быть претензии ? Надеюсь какая-нибудь компания возьмет чувака к себе

4

shkipaa У таких компаний пунктик, бесплатно ничего не может быть, особенно если права принадлежат им. Это не первая игра фанатов по саге ЗВ и прошлые они быстро закрыли. Как говорится "бизнес, ничего личного". А вообще игра выглядят здорово, туда бы пару разных трас и разных средств передвижения с улучшениями, вот и полноценная игра будет

16

Один чёрт Дисней прикроет лавочку.

3

Выxyxoль причём здесь дисней???это переделанный трейлер игры начала 2000ых

-1

Хех ... ностальгия ... ! Помню в школе на уроках информатики ... Как же давно это было !

2
Спойлер

http://www.mediafire.com/file/y4pb3lt1mzdp3i2/StarWarsRacerV2_2018.zip.torrent

2

Эх, "файл большой и его скачивали очень много раз". Пока не даёт скачать. Надеюсь, в скором времени он появится в более широком доступе.

1

Farrneel

Спойлер

Ткни в правом верхнем углу значок

Файл добавится на твой диск, потом заходи на свой облачный диск в drive.google и жми ПКМ по файлу, а после по пункту "Создать копию"

И можешь спокойно скачать скопированный файл.

1
Thinker_724 написал: причём здесь дисней?

Ну, права на ЗВ у него вроде, не? А тут какой-то "не пойми кто" потенциальную прибыль отбирает. xD

1

Вот ссылка если кому интересно, там один уровень и один спидер

Спойлер

http://www.mediafire.com/file/y4pb3lt1mzdp3i2/StarWarsRacerV2_2018.zip.torrent

1

Даже это круче новых эпизодов Джей Фейс Палмера

1

Дак он еще название оригинальное прилипил. Ну пусть не удивляется если ситхи из Диснея с ЕА прибудут к ниму и силой попросят удалить игру. Брал бы пример с китайцев, назвал бы как нибудь типа Звёздные рейсеры и все, фиг прикапаешся. А то, что тачки похожие так и что, они во всех обычных автогонках одинаковые, так что идите лесом.

-4