Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

После "детских" Terminator: Salvation и Terminator: Genisys, получивших в свое время возрастное ограничение PG-13, выходящая в конце этого месяца новая часть культовой серии фантастических боевиков Terminator: Dark Fate вернется к взрослому рейтингу. Об этом ранее уже говорил продюсер фильма Джеймс Кэмерон, а на днях его слова окончательно подтвердила Американская киноассоциация MPAA, присвоившая предстоящей картине возрастную отметку R (18+) за повсеместное насилие, ненормативную лексику и легкую обнаженку.

Оценить элементы рейтинга R можно в новом Red Band-трейлере фильма, демонстрирующем сцены с отрубанием конечностей, кровью и матом.

Премьера Terminator: Dark Fate в кинотеатрах РФ состоится 31-го октября. Постановкой фильма занимался режиссер "Дэдпула" Тим Миллер.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пенсионеры выходят на тропу войны.

20

как же это ужасно...Боже праведный как это ужасно .Все детство уничтожено всякими там генезисами и тому подобной фигней...

8

тот же трейлер с русскими субтитрами

1

я думаю, что данный фильм будет намного криповее предыдущего. Бабка Сара Конор - это нечто. Она обязательно должна быть с клюкой и в пуховом платке.

1

это жееесть простт. мне нравитсо

0

без гермофродо фильм был бы лучше

0