Трейлер "Удивительного путешествия Доктора Дулиттла"

В главных ролях заняты: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джесси Бакли, Гарри Коллетт, Ралф Айнесон и Джим Бродбент. 

Голоса животным подарили: Том Холланд, Рами Малек, Селена Гомес, Рэйф Файнс, Марион Котийяр, Эмма Томпсон, Кумэйл Нанджиани, Джон Сина, Октавия Спенсер, Кармен Эджого, Крэйг Робинсон и Фрэнсис де ла Тур. 

В центре сюжета окажется герой классических детских романов Хью Лофтинга, обладающий даром разговаривать с животными. За режиссуру картины отвечает Стивен Гейган («Золото», «Сириана»), а сценарий с ним общим усилием оформили Томас Шеперд и Крис МакКей («Лего Фильм: Бэтмен», «Робоцып»). 

После смерти жены эксцентричный доктор Дулиттл — прославленный врачеватель и ветеринар из викторианской Англии — отгораживается от мира за высокими стенами своего поместья, но в большой компании экзотических животных. Когда юная королева серьёзно заболевает, протагонист обязан покончить с затворничеством, чтобы отправиться в эпическое приключение на таинственный остров в поисках лекарства. В арсенале главного героя его смекалка, а впереди — старые враги и новые замечательные животные. 

Премьера в РФ намечена на 20 февраля 2020 года. 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О.о.......о господи, они сделали ЭТО!!!! Они отбелили доктора Дулиттла О.О п.с. да да я всё понимаю, но в моём сердце навсегда останется доктор Мерфи Дулиттл

1