Twitch против стримеров

В связи с довольно строгими правилами стримингового сервиса Twitch канал NikiStudio опубликовал ролик, в котором авторы решили попытаться разобраться в сложившейся ситуации спросив экспертов и стримеров.

Автор сценария - Никита Коваль Текст читали: Алексей Гнеушев и Андрей Мишутин Монтаж - Никита Коваль Опрошенные эксперты: Дмитрий Кунгуров, Михаил Лисецкий, Дмитрий Rion, Карина Марцинкевич (Karupups), Максим Малицкий (Mad Max).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще на дармоедов плевать. Тяжелая-тяжелая у них работа,- орут люди. Видимо вообще не представляют, что такое работа.

6

пусть соберут всех вместе стримеров дабы объявить забастовку дабы защитить не человеческие условия своего труда и больше никогда не стримят. Все в выигрыше.

4

Серьезно? Это мнение "экспертов"? Аналогов нету? А кто нибудь из них реально смотрел на альтернативы, на механики и прочее? Думаю что нет, думаю все дело в проплаченной рекламе твича. Думаю тема видиса интересна, а вот подтекст "экспертов" и стримеров это мнение отдельного человека, который ленив по природе. Не хотят уходить, менять площадку по одной лишь причине, это же новая платформа, другие механики и прочее. А это затрата мозга. Зачем напрягаться, я лучше прогнусь под толерастию штатов и меньшинств. Флаг Вам в руки, а хейтеры как пользовались системой, так и будут пользоваться, это их сущность.

1
DarkPiligrim написал: Не хотят уходить, менять площадку по одной лишь причине, это же новая платформа, другие механики и прочее. А это затрата мозга. Зачем напрягаться, я лучше прогнусь под толерастию штатов и меньшинств. Флаг Вам в руки, а хейтеры как пользовались системой, так и будут пользоваться, это их сущность.

Просто +.

-1