В рекламном ролике Mortal Kombat 11 появился Рейден из фильма

Французское подразделение издательства Warner Bros. опубликовало забавный рекламный ролик файтинга Mortal Kombat 11.

 

В ролике игрок включает Mortal Kombat 11 и сражается с Рейденом, который размазывает Скорпиона по арене. Внезапно выясняется, что рядом сидит сам Рейден, точнее актёр Кристофер Ламберт, который исполнял роль Бога Грома в фильме 1995 года выпуска. Зловещий смех прилагается.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я чуть кирпичей от его криповой восковой хари не навалил. Что он с собой сделал?

19

Крайне тяжело его узнать в рекламе, неужели так на пластику подсел?

13

Да ну, я его сразу узнал! Постарел чувак, но всё-таки узнаваем. 24 года прошло ведь!

5

Мне кажется он профессионально боксом занялся! Иначе только пластика! Он же к Микки Рурку семейные отношение не имеет ведь?

4

Мдаа, страшный стал Рейден

3

Надо было просто ему длинные волосы добавить) А вообще прикольно.Единственно пластика заметна)хех)

2

А играет в приставку Байек из Сивы?

2

я с него ужасался еще в Морской полиции, а не так давно еще в Черном списке он играл. капец ему подтяжечку сделали "качественную"...

1

Пипец я испугался. Ну и видок у него

1

я от появления кристофера ламберта в кадре аж серанул слегка. такое ощущение, что ему на череп абы как натянули старую дряхлую кожаную маску. старость не радость, но если сравнить его с тем же эдрианом полом (который внатури бессмертный как горец, судя по роже) или кэри-хироюки тагавой, который на шесть лет старше, то создается впечатление, что кристофер ламберт либо серьезно болен каким-то заболеванием щитовидной железы, либо стал жертвой крайне неудачной пластики. в то, что это от старости, просто не верится, хотя и такое возможно.

0