Видеоблогер PewDiePie получил уникальную награду от YouTube

Обладатель самого популярного канала на YouTube PewDiePie набрал 50 миллионов подписчиков, за что получил уникальную награду от сервиса.

У YouTube есть собственная система символического поощрения популярных видеоблогеров: за 100 тысяч, 1 и 10 миллионов подписчиков им дарят серебряную, золотую и бриллиантовую "кнопки" соответственно. Теперь, когда Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, достиг отметки в 50 миллионов подписчиков, YouTube ввёл новую награду — "рубиновую кнопку". Уникальность награды подчёркивает и то, что она оформлена в виде кулака — логотипа PewDiePie.

Видеоблогер предполагает, что таким образом сервис попытался задобрить его, чтобы Феликс простил YouTube многочисленные проблемы. Так, последние несколько месяцев PewDiePie регулярно выпускал видео, в которых жаловался на странные алгоритмы видеохостинга, из-за которых он лишался подписчиков и просмотров. Феликс даже грозился удалить свой канал по достижении 50 миллионов подписчиков — но вместо этого удалил лишь свой второй, куда менее популярный профиль.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

снимать как я тупо гамаю игры... похоже это моё призвание :D

0