Видеодайджест 18 сентября - новая библиотека Steam, трейлер House Party, анонс лаунчера от Rockstar

Добро пожаловать в новый выпуск ежедневного дайджеста, который публикуется эксклюзивно для сайта PlayGround.ru — сегодня мы расскажем о бета-версии Steam с новой библиотекой, покажем геймплейный трейлер порно-игры House Party, озвучим особенности анонсированного Rockstar Games лаунчера для PC и покажем фейлы нейросети, которая попыталась отгадать профессии персонажей из компьютерных игр.

Список и расписание дайджестов:

Спойлер

На этом мы заканчиваем выпуск дайджеста. Завтра примерно в то же время ожидайте новую порцию свежих новостей. А пока ставьте лайки, дизлайки и все в таком духе. Пока!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Еще быстрей читай в минуту уложишься -_-

10

Kokoprime1991 По мне так не плохо! И новости узнал и много времени не потратил, что затягивать то

3

01:24 :) !!! 03:38 А пока ставьте "Лайки" (сегодняшние все "израсходовал" - если "повезёт" то завтра) - "Диз-лайки" (Вы же сами это дело "отменили" - удалив "возможность" их "ставить") ...

Спойлер

Это не считается ...

5

Смотреть с мобильного невозможно, подгрузки постоянные. Выкладывайте на ютюб, там быстрее.

4

TIMetal Через браузер та же фигня, даже когда под грузка есть )

3

0:38 – щас бы ждать первую часть Red Dead Redemption, когда её даже на четвёртую мыльницу не портировали. Зато Red Dead Revolver не забыли завести, наверное Rockstar считает её важнее. А по поводу выпуска RDR 2 эксклюзивно в RGL – не такая уж и странная мысль. Не для GTA V же они его делали, которая лучше всего продаётся в Steam. Я сомневаюсь, что издатель станет снимать с продаж GTA V у Габена, чтобы продавать её только в своём магазе.

2

_Exsus_ Ну что вышла RDR2 на ПК? Или еще откладывается на неопределенный срок?

-7

У меня никаких проблем с видео нет. За "аномалию" - 5 балов.)

1

Хорошая шутка про дизлайки... эт на сайте где такого нет

1

Слишком быстро тарабанишь текст

0

Очень надеюсь что Rocstar не буду продавать свои игры только в своём лаунчере, потому что будет обидненько и реально раздражительно. Ещё надеюсь что внешний вид Steam можно будет выбирать, а не так что бы он обновился до того что я видел в видео и всё, мне лично не понравилось то что я увидел, всё как-то разбросано и не удобно, то что есть сейчас самая лучшая и нормальная тема для него, всё под рукой и всё понятно где что кликнуть что бы найти ответ.

0