Видеодайджест 3 октября - объяснение лесбийства Элли в The Last of Us 2, коллаб Кодзимы и ВК, раздача EGS

Перед началом выпуска просто хочется сказать, чтоб вы слали фотографии косплеерш с ИгроМира в комментарии. И да, билеты на выставку можно выиграть в нашем каталоге призов — мы максимально круто повысили шанс выигрыша. Так, ладно, перейдем уже к выпуску ежедневного дайджеста, публикующегося эксклюзивно на сайте PlayGround.ru — сегодня у нас уверенность разработчиков в лесбийстве Элли из The Last of Us, уникальная функция социальной сети ВКонтакте по случаю прибытия Хидео Кодзимы в Россию и демонстрация коллекционного издания Cyberpunk 2077.


Cписок и расписание дайджестов:

Спойлер

В завершении дайджеста хочется еще раз напомнить, чтобы все слали фотографии косплеерш с ИгроМира в комментарии выпуска. И еще хочется, чтобы вы нажали на лайк. Больше ничего не хочется вроде как. Пока!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Надеюсь это последнее дно, пробитое Дракманом.

17

Понятно. Значит игру можно даже не пробовать. Эх. Жаль.

17

Играть лесбухой? нет уж, увольте. Сделали бы ее хотя бы еще негритянкой, а так впечатление будет неполным, некая незавершенность в отрисовке персонажа

15

Зачем вообще делать персонажа не традиционной ориентации без права выбора?Зачем вообще какая то любовная линия и тд,пусть лучше все базируется на дружбе чтоб не нашим не вашим.

13

Ronni1989 у разрабов видимо фимоз головного мозга.Ладно бы еще ее любовь была красивой,можно было бы оправдать хоть чем то,так страшная как пипец, будто специально

11

Ronni1989 я думал, ответ очевиден - задумка авторов видать, не всем

-2

Yamyy_Yamyy Это выбор разработчика добавлять в игру сжв или нет и его выбор приобщаться к сжв или нет

4

nepalx12 Не путай СЖВ и ЛГБТ. Учись в диверсити обсершен.

-6

Опять эта гомосятина, везде её суют (в игры , фильмы) толерасты, фу млять.

9

опять гомосятина детектед

4

Чё разрабы этой игрушки творят, типа нетрадиционная ориентация это нормально, фиг вам называется, так что за такие дела жирный минус игре и разработчикам! Такое должно на корню пресикатся!

1

Переключая настройки "всё" видео на ПГ (с низкого на более высокое разрешение экрана, вместо того чтобы "начать" смотреть видео) сломал ЛКМ :( ... Прокручивая "каждый раз" страницу "сверху в низ" (многократно - на всех страницах ПГ) - полетело колесо мышки ... Теперь буду менять разрешение в видео и прокручивать страницу ниже (уже прочитанного) - старой мышкой. Новая игровая - на ПГ "долго не "живёт" (была куплена три месяца назад - за пол моей пенсии) :( ... Новую купить не смогу в ближайшее время - начался отопительный сезон ... На Лотерее ПГ даже если и "выиграю" что-то - то не смогу "получить" что-то на территории РФ ... Напишите - на сколько Вам "хватает" Вашей мышки (укажите "название" и "серию" выбранную для этого Вами) для работы на ПГ !!! Победителя ждёт "приз" - "получить" который Вы "сможете" ... (ну Вы поняли - про известную почту) - сарказм :( ...

0

ничего не знаю, а видео есть?)

-3

Киберпанк: вы можете создать существо любого пола и заниматься сексом с кем угодно. Пользователи "да, да, реализм, это сеттинг такой!" TLou2: Поцелуй Элии. Пользователи "фууу, лгбт, лесбиянка, мерзко, играть не буду"

-19

Яков Будников

Яков Будников написал: Пользователи "да, да, реализм, это сеттинг такой!"

Если честно, не встречал ни одного такого.

-7

Яков Будников В Киберпанке свобода выбора, играешь кем хочешь и как хочешь, а в Ласте будь добр играть лесбой.

29

Яков Будников

Киберпанк: вы можете создать существо любого пола и заниматься сексом с кем угодно. Пользователи "да, да, реализм, это сеттинг такой!" TLou2: Поцелуй Элии. Пользователи "фууу, лгбт, лесбиянка, мерзко, играть не буду"

В киберпанке - это выбор, предоставляемый тебе разработчиками, в the lust of ass 2 же - наглая пропаганда гомосексуализма и навязывание тебе персонажа с подобными предпочтениями. И жалкими оправданиями разрабов в духе "мыжхудожники мыжтаквидим" (на самом деле нет, они просто прогнулись).

26

Яков Будников В одной игре тебе дают выбор, будешь или нет, а во втором тебя ставят перед фактом.

19

И снова в комментах тонны оскорбленных, которые в любом раскладе все равно играли бы на ютубе. Gauguin Помню, как только это стало известно, зашёл я в местную новость проверить реакцию фанатов, и просто утонул в минусах и пене, летящей изо рта тех, кто доказывал мне допустимость и органичность подобного в сеттинге.

-18