Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #124

Представляем вашему вниманию сто двадцать четвертый выпуск видеодайджеста на сайте PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:
• Чем Sony и Microsoft удивляла публику на E3 и какие различия есть между Xbox One и PlayStation 4?
• Какие игры были анонсированы не E3?

Мы также расскажем о многих других событиях, не связанных с прошедшей выставкой, вспомним главный релиз этой недели – The Last of Us, а в рубрике «10 лет назад» расскажем об одной легендарной студии, которая в этом году как раз празднует свой юбилей.

Приятного просмотра!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сутя по видеодайджесту некст-ген мы увидем только на ПС4

11

Либо майкрасофт глупые, либо у них есть козырь.

10

Сони жестко поимела Майкрософт. Безоговорочная победа, тут и говорить не о чем. Теперь PS4 - элита игровой индустрии, а кирпич спресованого говна под названием X-Box One ожидает судьба Wii U. Ее даже очередные части Halo и новый эксклюзив Ryse не спасут.

5

А где же Ведьмак 3 и новы Метал гир ? Да и про новый инфеймус рассказали достаточно и офегенный геймплей показали.

4

Эти говноящики тормозят прогресс. Чувствую, для моего ПК так и не будет достойной игры...

4

О боже мой майкрософт уже дастала свои два кирпича рекламировать, да и какой у них козырь у них ни одного нормального эксклюзива кроме разве что Halo да и то ненадолго

1

Видеодайджест штука классная)

1

Похоже все кроме вас телепаты, так как давно поняли что PS4 уже в лидерах консольной гонки. Что касается игр, а самое главное эксклюзивов, то тут опять же бесспорный лидер это PS, они заботятся о своей аудитории до сих пор выпускают отличнейшие эксклюзивы, когда как xbox давно забил огромный болт на это дело, так что нет никакого доверия микромягким, им главное деньги а не то чего хочет аудитория.

1

"Офигенный" дайджест, запросто забыли про несколько важных игр и про Сони какую-то фигню сказали - было заявлено, что игры для PS4, которые имеют дисковую версию, вы можете перепродавать, отдавать и всё что угодно, а вы про какие-то "издатель будет решать", это касается только цифровых версий, но не дисковых.

1

Antivirus2k. Уже стало известно, что и майки сделали так, что тоже теперь можно хоть на какой консоли запускать диски и онлайн нужен будет только один раз, при самом первом запуске самой консоли, что бы зарегистрироваться. Уверен, что сони на это повлияли. И это если честно, хорошо.

1

вам не кажется знакомым лицо старика из the dark socerer его показывали на представлении каковото движка

0

TC Division рчень порадовала,надеюсь юбисофты не обойдут gерсоналки.

0

К глубокому сожалению янки весь упор делают на графику, а не на сюжет. Играми с высокой графикой, с которой не справляются даже прошлогодние компьютеры, с максимальными данными, забиты прилавки, (в основном для 10 до 15 летних, где отлетают части тела в кровавых фонтанах и бьется техника, разлетаясь на куски), а интересных, захватывающих и интригующих своим сюжетом игр (как и их фильмов), пересчитать по пальцам. А к дорогой технике надо и игры подороже. Это мое сугубо личное мнение.

0

south park выйдет только в марте 2014

0

А я ведь помню,что как только анонсировали ПС 4 её все обосрали.Но после ХВОХ ONE она стала супер-пупер крутой.И кстати,что за игра на 2:07?

-1

этот сраный зе ласт оф ус - пиар галимый! какие там 10/10? максимум-6!

-2

Ооо, распис*елась элита игровой индустрии,конечно что ничего не зависит от контингента людей которые играют в приставки

-7

Из игр ничего интересного. Все уже было, а графика не впечатляет. Думаю, продажи подскочат ненадолго, прежде чем обрушить рынок. Шлак же выпускают.

-11