Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #245

Двести сорок пятый выпуск еженедельного новостного дайджеста, подготовленного редакцией сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

  • Обещания разработчиков новой Deus Ex ПК-игрокам и влияние ваших решений на концовку игры
  • Сожаления Гильермо дель Торо по поводу отмены Silent Hills
  • Дата начала закрытого бета-теста Overwatch
  • Новости из Kickstarter

Кроме того, мы перечислим главные релизы следующей недели, вспомним культовый шутер десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте материалы:

Интервью с гейм-директором Deus Ex Mankind Divided
Пять основных заблуждений о Star Wars Battlefront
За и против предварительных заказов игр. Субъективный взгляд

Комментарии: 10
Ваш комментарий

за quake 4 лайк вам, игра реально в свое время зацепила

4

PC версия Deus Ex: Mankind Divided будет отличаться от консольных? надеюсь pc версию Batman: Arkham Knight они не переплюнут.

3

Quake 4... Если честно на мой взгляд игра оказалась убогой. Больше всего меня тошнило от сюжета или незнаю как это назвать. Выбигает куча врагов, ты их уничтожаешь, заходишь за поворот из которого они выбегали, а тебя отряд спецназа там ждёт. Там ещё был убогий момент: гг в одиночку едет на танке, потеряв союзную технику, едет без боя, потом пешком бежать до какого то ангара и тадам герой преодолел пару км. ни встретив врагов, а тут в ангаре засада, наверное враги там на всякие пожарные засаду устроили и ждали лет 10, уничтожаешь засаду, заходишь в дверь, а там стоят союзническая бронетехника и дожидаются гг! Как? Из полчаса назад всех перебили!? ... И в игре таких моментов много. Вот такие моменты и очень слабый сюжет сделали игру на мой взгляд полным г....

0