Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #248

Двести сорок восьмой выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • Почему Blizzard больше не будет рассказывать о числе подписчиков World of Warcraft
  • Исправилась ли PC-версия Batman: Arkham Knight
  • Хватит ли мощности PlayStation 4 для виртуальной реальности
  • Что случилось со студией Хидео Кодзимы
  • За что создатель Deus Ex не любит Heavy Rain и Uncharted

Еще мы посмотрим, какие интересные игры выйдут на следующей неделе, вспомним замечательную аркаду десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Fallout 4: официальный релизный трейлер с переводом от PlayGround.ru
Музыкальный уголок #1. Knights of Honor
Все-таки о тупых подростках: Рецензия на Life is Strange

Комментарии: 10
Ваш комментарий

К огромному сожалению ПК игроков не уважают... А жаль, за ПК будущее игр!

8

Бэтмена так и не поправили - ожидаемо. Нормально игра идет на ПК если версия для него разрабатывается изначально (либо игра очень нетребовательная к системным ресурсам что для ААА проэктов нереально) - тут господам игроделам у того же Еидоса Монреальского поучиться стоит - делают же люди отдельную версию для ПК СРАЗУ и не обламываются. А товарисчи из Близард походу такими же гандольерами (от русского слова) становятся как и Валвовцы, что тоже ожидаемо.

4

Скиньте ссылку на комикс

3

АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ скажите пожалуйста . где можно скачать все серии. друзья по батлфилд? я хочу их доб себе на канал в ютубе, с вашего позволения, а если вы мне дадите ссылку я буду вам безмерно благодарен спасибо большое!!! с сайта плейграунд их скачать невозможно!!!

2

serafont У меня нет серий на компе. Поищи в инете, полюбасу кто то раздаёт) Но Ютуб сейчас банит все каналы с сериями Друзей

1

serafont Почему прям невозможно? Воспользуйся сервисом http://ru.savefrom.net Этот ролик, к примеру, можно скачать и 1080р Весит около ~500мб В ссылке с savefrom должно присутствовать "ed", если хочешь в 1080р hd - 720 и т.д.

1

Поскорее бы новая WOW вышла

2