Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #250

Двести пятидесятый выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru! Основные темы выпуска:

  • Будущее игр по вселенной «Звездных войн» и проблемы Star Wars Battlefront
  • Новости о том, как продается Fallout 4
  • Перенос новой Deus Ex
  • Некоторые подробности перезапуска экранизации Tomb Raider
  • Жуткая пасхалка в Black Ops 3

Еще мы глянем, что выходит на следующей неделе, вспомним шикарную гоночную игру десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Стрим карты Dragon Valley из Battlefield 4
Собираем игровой компьютер в условиях минимального бюджета
Black Ops 2 — самый неожиданный поворот во всей серии CoD

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Перенос новой Deus Ex! Ха-ха долго ржал!Это теперь в моду вошло что ли,переносы делать? Интригу типо наведут! Ну определитесь вы там все,либо молчите в тряпку! Это уже намёк на то,что больше показухи,чем дела!Как бы очередной кривожулькой не получилась!- а это уже тренд(КРИВОЖОПОСТЬ) игр! Star Wars Battlefront -ПОЗОР! Ну для "малолетних" разробов и игроков может и норм! Дайте мне 2142 в современной графе,можно ничего не переделывать и монал я эту хрень! Потом года два дополнения будут штамповать всякие!

13

НУ ПОЧЕМУ? именно это плеер тут на сайте? сайт хороший но этот плеер просто убивает меня! нельзя ютубным что ли заливать? или над этим поработать? у меня вообще в полным экране не показывает(тупо черный экран) плюс иногда перемотать не могу! да еще и качество и скорость загрузки просто убийственные! столько людей жалуются ничего не меняться!

8

adikus1 Ответ бл!http://www.playground.ru/articles/videodajdzhest_ot_playground_ru_vypusk_248-49836/ МОЙ!

0

HoganHog пф и в чем там ответ? что провайдера надо менять? если что у меня с провайдером все ок скорость бывает при скачке и до 25 мб доходит! и дело не в загрузке просматриваемого видео (оно в основном норм прогружаеться) дело в качестве и багах! и ты говоришь нас тут много одновременно смотрят? парень посмотри на кол-во просмотров и ты поймешь что эти видео в отличие от других не так уж народа много и смотрят! на ютубе одновременно смотрящих людей (допустим стрим ) куда больше но там проблем нет! и как ты объяснишь что у тебя с плеером типо все хорошо! ты избранный тогда! а у всех нет! ТО НА ПАУЗА НЕ СТАВИТЬСЯ ТО В ПОЛНЫЙ ЭКРАН НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТЬСЯ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!в других плеерах такого нет! жалоб очень очень много! И вообще жалею времени потраченного мной передя по твоей ссылки перечитал твои КРУТЫЕ КОМЕНТАРИИ по поводу руки из жопы и т.д. парень это твое личное мнение(причем по моему мнению бредовое) ответа на мой вопрос там нет! А вообще на будущее не знаешь ответа реального нечего людям на их ,,рукожопость,, указывать

0

adikus1 Говорю(пишу,как есть )Вывод делай сам! Нет проблем с видосом,даже на 1080!Ё Почему многие страдают- не знаю! Ну думаю ПРОВАЙДЕР всё таки!

0

HoganHog так бы и написал: "я думаю в провайдере дело" а не это... "Ответ бл!www.playground.ru/articles/videodajdzhest_ot_pla.. МОЙ!" По поводу провайдера очень сомневаюсь качаю фильмы игры без проблем.в других плеерах все хорошо

0

adikus1 А других версий нет! Качать одно,а смотреть другое! У меня даже на телефоне(есть Фай фай,рядом филиал Газпрома)там 54миг.в секунду и вот даже от них не тормозит!??? Vladvsalad Да,это верно! Ещё дело в том,что старых программистов в канторах уже почти нет,а новые начинают своё видение...Нет передачи опыта! И коммерция уже просто зашкаливает!

0

рпг под вертолетом пролетает а он взрывается ппц)

6

Мост Вантееед. Шедевр на все времена.

5

Молодцы, хороший выпуск! Только про Тома Кленси Сиеге ничего не сказали :(

3

Выдаёт ошибку на ссылку блога описания по сборке бюджетных компьютеров. Может кто нашёл и подскажет где можно почитать?

2

Современный мир видеоигр к сожалению уже давно деградировал, от части из-за того что разработчикам наплевать на то что хотят игроки, а вылезают только на франфизе...

1

Vladvsalad Современные проекты очень дороги, чтобы извлечь максимум прибыли используют проверенные методы, отсюда и застой.

0

у меня у одного в CHROME видео с PG вообще не показывает? пишет, что "ERROR LOADING MEDIA: FILE NOT FOUND" , про тормоза в плеере я уж помалкиваю,

1

ммм... я не знаю кто текст с игрой десятилетней давности составлял, но спасибо) тоже её фанат (раз 5-7 перепроходил)

0

ссылка "Собираем игровой компьютер в условиях минимального бюджета" не работает

0