Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #352

352-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Недовольство игроков новой Star Wars: Battlefront.
  • Продажа студии-разработчика Titanfall.
  • Намек Obsidian на свою новую игру.

Еще мы глянем на релизы следующей недели, вспомним популярнейшую экшен-RPG десятилетней давности и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Эффект Манделы в играх и Интернете

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эх.... тешу себя надеждой, что когда нибудь в первую Kane & Lynch графики надуют. Очень хотел бы перепройти хотя бы ремастер.

2

Это видео я смотрел прошлой ночью (типа оно уже было залито совсем аж недавно - но и это может быть не точно) !!! Интересно смотреть одно и тоже самое видео (где нет точной даты когда было залито видео - а так оно типа каждый день заливается по новой) !!! И ещё вопрос "Уважаемая Администрация ПГ": Почему когда я был на сайте последний раз 06.11.2017 - Мне 07.11.2017 были начислены "последние" в моей жизни бонусы !!! 08.11.2017 - я получил минусы - хотя в это время с 06.11.2017 по 16.11.2017 находился без сознания в Районной Больнице) !!!

Спойлер

Вчера читал блоги и просматривал видео - бонусов нет (от слова совсем) !!! Напиши мне в чём проблема - Куркулятор у Вас "Паламатый" (тот что каждому отдельно начисляет бонусы) !!! Или какая - другая загвоздка !!! Пердупердите меня заранее - что я по бонусам в пролёте останусь (и обязательно пачиму и за "ШО")(и скока исшо Людёв на ПГ так же "кинули" на бонусы) !!! Мой электронный ящик Вы знаете - жду от Вас полный отчёт по моему вопросу !!! P.S. Не хотел бы уходить с этого сайта (у меня много тут Друзей + со многими переписываюсь каждый день) !!! Всегда приятно читать комментарии (если в них нет не нормативной лексики и оскорблений) !!!

-1