Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #63

Самые интересные новости недели, обзор новинок, анонс игр, выходящих на неделе следующей - все это и многое другое в видеодайджесте от PlayGround.ru.

Монтаж, текст - Павел Астафьев
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Dark Souls? Что с ними опять?

0

Молодцы Всегда с нетерпением жду и с удовольствием смотрю. Авторам Спасибо .

0

Делайте заркала на тытрубу а то этот плеер тупит пздц

0

Нахи присмирели, я гляжу.

0

Грузилось дольше,чем смотрелось).Всё проматал. Очень куцо.

0

Почему нельзя сразу выложить на Ютуб, а? Или вы так уже хотите издеваться над нами? Последние 2 недели - видеодайджесты грузяться 10 минут! А с инетом всё в порядке.

0

Maickle Fort У меня нормально все грузит.

0

А где виту разигрывают???

0

Реально не понимаю почему плейграунд не хочет подружиться с ютубом? Оформили партнерку бы еще, копеечка бы шла заодно, а нам смотреть удобнее было, тут реально долго грузит. Ипать 10 лет назад какой графон убогий был то)) Чтож еще через 10 лет будет?)) Мне нравятся игры для кинект (хотя самне в одну не играл) Хочу потом купить или Ящик 720 или кинект для ПК, его же уже выпустили, вроде?

0

Меня одного взбесила новость про Биотварей,которые вместо того чтобы переделать концовку МЕ3 будут новые игры продавать??? Дорогие Биотвари,я больше никогда не куплю ваши игры.С этого момента только торренты.

0

Адепт Монолита Их издатель скорее всего заставил. Ссылку дайте на страничку в фейсбуке игры Дарк Соул.

0

У одного меня все ролики на PG стали грузиться просто какое-то неимоверное кол-во времени? Кто знает в чём дела?

0

У меня всегда ролик дайджеста грузится час, бесит жутко и то,что ПГ не хочет ролики заливать на ютуб, наверно боится потерять аудиторию.... Нужно петицию организовать за то что бы ролики выкладывали на ютуб!

0

Молодца, хорошо сделали

0

И снова без конца грузится!!!

0

PRAVIY 31.03.12 13:41 У одного меня все ролики на PG стали грузиться просто какое-то неимоверное кол-во времени? Нет, у меня так же! Час загружать надо, чтобы посмотреть или даже больше. Инет 5мб/с.

0

пацаны ваще ребята!!!....

0