Видеохит: блогер попытался растворить iPhone 7 в кислоте

Что будет, если iPhone 7 опустить в сильнейшую кислоту, решил выяснить известный блогер TechRax. На своем канале в YouTube он выложил видео этого любопытного эксперимента.

Видеоблогер продемонстрировал пузырек с фторсурьмяной кислотой, которая, по его словам, гораздо сильнее серной кислоты. После чего он опустил iPhone 7 в емкость с химическим соединением. Кислота разъела заднюю крышку смартфона, но после эксперимента блогеру удалось включить устройство, которое продолжило нормально работать.

Видео с истязанием iPhone 7 набрало за два дня почти 6 млн просмотров. В комментариях к ролику на странице TechRax в YouTube пользователи просят не останавливаться и продолжать эксперименты.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сутки подержал бы в кислоте, и посмотрел в какое говно превратилось бы это говно!...

15

Бла бла бла Супер кислоты... проще и забавней кинуть в ацетон, много пафоса.

4

Ryazancev Этот "как ты выразился", срубил бабла на этом видеоролике больше чем тебе снилось.

3

Любой смартфон растворю в своем кармане!!! Присылайте смартфоны пацаны!

3

Какая же это супер-кислота!? Даже краску не смогла растворить толком)))

1
...которая, по его словам, гораздо сильнее серной кислоты

Балабол. Фторсурьмяная кислота может существовать только во фтороводороде. Пусть он опустит свой смартфон в не самую сильную плавиковую кислоту. Да или на ходой конец в серную или азотную (они в отличие от плавиковой не растворят пластик, но растворят весь металл). Или как выше написано в ацетон. А тут просто фокус.

0