Видеоигры деградировали?!

Современные игры очень сильно изменились. Причём это произошло совершенно не случайно. Во всём виноваты мы, геймеры. Ведь именно от нас, как от потребителей зависит успех той или иной игры и сегодня я бы хотел обсудить с вами, почему же современные игры так сказать деграднули, поехали!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бедненький автор: сингл игры для него-сложные. Не удивительно, что от pubg его так выворачивает: для тех, кому prey- сложная игра, там делать, конечно, нечего. А главное- такой одинокий. Весь мир вокруг наполнен тупорылыми, нищими пекашниками, все предпочтут...большинстсво не поймёт... Один он стоит непоколебимым обелиском знания средь окружающего мрака невежества, и машет блестящим клинком своей обидной, но справедливой правды. Не разменивается по мелочам,не Кафку с Ницшей какую-нибудь читает, а сидит и чувствует, и понимает, какой глубокий вышел хеви рейн и насколько много в него вложили..Светоч ума и вкуса, последний самурай объективности, как же нам повезло топтать одну землю в одно тысячелетие с таким выдающимся человеком.

11

Если честно, не понял автора. Есть гораздо более серьезные факторы, которые и влияют на деградацию игор.

9

человек говорящий про деградацию, вставляет в свой ролик быдло-рекламу... даже смотреть дальше и не стал

7

Xrace "Офигенно смешно",когда игра про серийника, который убивает детей,а ты его ищешь любыми путями...

0

А по-моему,мы просто выросли.Я начинал ещё с ZX-Spectrum-а и почти все игры мне нравились.Ну а то,что сейчас количество заменило качество,давно известный факт.

4

John15 Каратека в 87ом году на Агате,у меня был Вектор 06ц,тоже на аудиокассетах,параллельно со спектрумом шли они,мало что помню из детства,но момент когда с родителями ходили на демонстрацию и зашли в компьютерный клуб запомнился очень ярко,там были Агаты и Каратека

0

Вообще не представляю, как можно в дермище вроде доты, пубга, кса играть сутки на пролет...

4

согласен только забыл упомянуть трилогию Bioshock особенно такое произведение как infinite

3

Автор, к сведению, создать кинцо проще чем мульт или одиночку.

3

ну например у меня уйма знакомых которые с трудом могут позволить купить себе игры за 900р тот же ПУБГ . а теперь вопрос как они купят игру за 2к с отличным синглом на целых 5ч ??? да есть игры сингл которых можно проходить не один раз но их мало! так что есть 2 очевидные причины ! 1 цена ! 2 время в игре которое игрок может там потратить пока игра ему не надоест ! проще купить игру с МП и проиграть там 500ч хотябы бабки не на ветер! и да если игры тип пубг бездушные ?! то бф код кс мы можем в туже топку кинуть . потому что это игры с соревновательным мультиплеером ! я с радостью отдал 2к за великолепный ДУМ ! ГТА5 ! 5600 за форзу хорайзен 3 на ПК ! ГОВ4 и т.д

2
1

Что за чушь - игры деградировали. Это не игры деградировали, а геймеры, люди деградировали. Что то у людей с мозгами происходит. Усыхают, нет развития.

1

а ничего,что игроки берут то,что им нравится и если это не нравится тебе,то это только твои проблемы,пускай каждый сам решит,на что ему потратить деньги-на игру за 900,или кино за 4-6к,плюс оплачивать подписку,чтобы была возможность поиграть в онлайне и т.д. нет смысла говорить про пк,который больше подходит именно для мультиплеера и таких игр,как PUBG.

0

За последние 5 лет мне интересно играть было в Андромеду ...хоть все и жалуются на нее

-2

Вся надежда только на telltale games.Если по началу говорили что в ассасине мульта не будет.То теперь понятно на подходе еще одна порция коричневой,плохо пахнущей массы.

-8