Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно с Али и не плохие вещи есть.. Смарт брал, лет 5 назад, до сех пор работает.. Но тут дело вот в чем :) Купил ты карту к примеру, а через неделю, она отвалилась, что делать будешь ? Смарт я брал около 4к стоял - не так жалко ещо (если отвалится спустя неделю) а тут уже 10к как в печку можно скинуть.. В общем на удачу только и надейся или как говориться 50 на 50 :)

5

LIRW ну это для нетерпящих, кому приспичило срочно сейчас брать видеокарту, а не подождать чуток.На сколько я помню начиная с декабря до марта, иногда вплоть до лета- цены на технику всегда неадекватные под любыми предлогами, раньше это были праздничные месяцы, в которых цену товара увеличивали в два раза и делали скидку на изначальную цену, сейчас это майнинг, в следующем году будет еще, что-то. Лето и осень- период нормальных цен на любую технику, всегда так было, имхо

3

totaya Серьёзные в цене вещи на Али не покупают обычно.. Конечно партией если, там да.. Люди работают с продавцами, а для обычного пользователя с отвалившийся через неделю видео картой :( на вряд ли уже что то сделаешь. Там берут обычно безделушки, на которых существенный цены нет. Просто без гарантии покупать, кота в мешке - как то не очень заманчиво выглядит. Равносильно купить Б\У за такие же деньги и разницы не какой не будет. Я бы лично, не стал там покупать, учитывая ещо то, что это Китай.. А там могут из утюга телевизор сделать, но какой он в характеристиках выйдет и долго ли проработает - это уже другой вопрос.

4

LIRW солидарен, серьезные вещи с сертификатами качества, там даже как правило дороже, чем в наших дискаунтерах с гарантией и бонусами

2

totaya Ну обычно там покупают за 5к а у нас за 6-7к продают.. Но они работают с продавцами и могут заменить брак в случаи возникновении какой либо проблемы. А так то понятно, что дешевле чем продают там, у нас просто быть не может. Это продавать себе в убыток только.

2

Видеокарты с али - конструктор. И чисто рандом. От перепаянных или гретых компонентов, до перешитого биоса и древней видеокарты. Тебе программы могут показывать что это видеокарта из новой серии, а на деле древнее старье, которое игры еле тянет. Крайне не советую покупать видеокарты с любых Китайских магазинов.

3

Leohn Ну да, они флешки двухгиговые перепрошивают в террабайтные и ничо, в смысле ничо на неё не пишется...:)))

1

Lexx77 знаю, рефал такое раньше на перепродажу. С нормальной перепрошивкой без китайского обмана естественно.

3

да верно, если покупать на али хорошие вещи и за хорошие деньги, то желательно чуть ли не лично знать продавца или хотя бы иметь с ним достаточно длительные связи

2

Рисковое дело конечно. Китайцы вместо GDDR5 могут впихнуть медленную GDDR3 Но кто сейчас ищет видюшку подешевле, может присмотреться к этому выбору. из видео

1

Если вы шарите больше чем (ниху...) нисколько - можете поковыряться в биос . Пипец !!! И это совет тем кто не шарит ниху...... (Моя GT610 2Gb не хуже тянет и без всяких разгонов)

1

Мишаня 42 Особенно повеселило анонсирование отсутствие разгона, типа владельцев 1060 не опускать. Хотя скорей всего такое чудо если погнать, то возможно и снимать стало бы нечего.

2