Видеосравнение Radeon RX Vega 64 и GeForce GTX 1080 в 19 играх

На страницах нашего сайта уже проводилось тестирование флагманской видеокарты AMD Radeon RX Vega 64 и сравнение ее с конкурентом от NVIDIA. Дополним текстовые обзоры и графики видероликом со сравнением геймплея на разных видеокартах.

Видеосравнение проведено в разрешении 2560x1440. Тестовая система и игровые настройки идентичны тем, что описаны в указанном материале. Мониторинг параметров видеокарт и fps позволит сравнить производительность и частотные характеристики в динамике. Видеокарты функционировали в номинальных режимах.

Стоит отметить, что в цветовой гамме Ghost Recon Wildlands есть существенная разница на разных видеокартах. На самом деле эта разница обусловлена разным временем тестирования, так как с одним из апдейтов меняли освещение в бечнмарке. На результатах в Ultra-режиме это не сказалось. Сравнение в данной игре приведено только для демонстрации производительности. В одинаковой версии игры качество изображения идентично.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сейчас без графиков фреймтайма тестить, почти все тестят уже с графиками. Не понятно где плавность лучше и где фремтайм ровней на веге или на 1080.

1