Видоизмененный углерод. Трейлер русский | Сериал 2018 (1-й сезон)

Земля, далекое будущее... Люди уже давно научились покорять другие планеты, но главным достижением стала возможность сохранять свое сознание в субстанцию, называемую видоизмененным углеродом, которое впоследствии при необходимости можно использовать в новом теле...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что за дебелизм уже всякое говно кидают лишь бы балы получить

8

Darcs299 полностью согласен, именно это больше всего и бесит на ПГ последнее время

-4

Ну, сериал-то реально хороший...

6

Не, ну я всё понимаю, но зачем это кидать в cyberpunk???

6

отличный сериал, даже не нужно быть безумным фаном жанра чтоб оценить его!!!

5

видимо будет бодрый сериал!

5

Уже посмотрел весь в озвучке ColdFilm. Сериал хороший и его сеттинг неплохо подходит для создания какой-нибудь компьютерной игры. Один вопрос - каким сервоприводом он имеет отношение к Cyberpunk 2077?

2

Читал книгу в году примерно 1970...научно-фантастическую, так в этой книге преступник менял тела с помощью прибора похожего на карманные часы( при открывании крышки часов , оттуда бил ослепляющий на мгновения зеленоватый луч) и всё преступник уже в другом теле случайного прохожего , а полиция остаётся с "носом". Как его поймали к сожалению уже не помню. Смысл идеи , ...меняются не тела, а только записи или как бы лучше сказать информация с мозга на мозг.

0

Сериал - отличный! Но во вселенную Киберпанк, думаю - не катит

-3

Cyberpunk "мыло да мочало начинай сначала" По ходу фантазия по поводу пира названия игры и мутного трейлера придуманной в далёком прошлом закончилась)))

-8