Влияние настроек в играх на процессор

Опубликовано: 10 февр. 2017 г.

Как настройки в играх влияют на загрузку процессора?
Разбираемся в вопросе и тестируем в играх стабый процессор.
Тестирование в:
GTA 5
CRYSIS 3
Смотри собаки 2
BF1

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Смотри собаки ахахахахах)))))))

15
Saints Russia написал: Вот бы мне понять тянет ли мой i7 4820K печ 1080 или уже пора менять

давно пора менять это гомно на что-то нормальное.

5

EvgenyDMT и на что же нормальное?

0

"Разбираемся в вопросе и тестируем в играх стабый процессор." исправьте опечатку

2

Ко всему добавлю, что если устроить замес в игре то все эти манипуляции сойдут на нет - а ради чего еще и играть - то?

2

Ребята с Плейнраунда, а что ж вы пользуетесь чужими видеоматериалами с ютуба????

1

Виктор Томин Потому что это интернет, чувак. Кто-то выложил это на всеобщее обозрение на ютуб, кто-то это запостил здесь. В чем проблема? Не нравится что-то? Так отключи себе вообще нафиг интернет и подпишись на журнал "Мурзилка". Есть куча сайтов которые используют, в качестве статей, материалы с других источников и ничего, нормально всё. Или ты такой чувствительный мальчик, Томми?

2

Виктор Томин наверное потому что те, кто подписан на каналы и так там посмотрят, а это для тех кто не видел. В видео говорится название канала, а где этого нет лично я пишу название. Каналам это никак не мешает, а наоборот, о них узнаю больше людей. да и если людям это полезно или интересно, то почему и нет. Под некоторыми видео люди спрашивали ссылку на каналы, так что это никак не вредит никому

3

Виктор Томин Ребята с Плейнраунда, а что ж вы пользуетесь чужими видеоматериалами с ютуба???? привыкай, тут копипаст и присваивание чужого называя своим , тут в порядке вещей

0

нормальные люди это давно все знали

1

Парень молодец! Очень много слов сложных использует, это плохо, те кто эти слова понимает, в основном не нуждаются в таких видео, а те кто в нём нуждаются часто ничего не понимают) вот такая ерунда)))

1

полезная информация.Однако из-за того что слишком много слов и из-за мудреного построения предложения текст как-то не доходчиво доходит. К примеру у меня к кконцу видео просто начало звенеть в ушах и я перестал понимать что происходит. Множество повторений слов,типа "обьект" и прочие, что по нормам литературного языка недопустимо.Можно же слово "обьект" заменить другим словом близким по значению. А также удручает отсутствие пауз между абзацами текста,ну дай ты передохнуть ушам зрителей и дай возможность переварить инфу которую ты только что дал, достаточно секунд 10... Больше пауз,чувак и твое видео будет шедевральным.

1
Смотри собаки 2

Шутка засчитана

0

Вот бы мне понять тянет ли мой i7 4820K печ 1080 или уже пора менять

-6

Saints Russia

Saints Russia написал: Вот бы мне понять тянет ли мой i7 4820K печ 1080 или уже пора менять

Интел прекратила поддержку платформы 2011 версий 3 и 4.LGA 2011-5 - будет единственной в списке высокопроизводительных(и поддерживаемых производителем). П.С. При наличии всего-лишь одной в/к платформа 2011 - это деньги на ветер.

0

Леший_70 я не понял суть твоего ответа, ну прекратила и что? У меня то камень стоит, ну и собственно вопрос выше

0

Saints Russia Прекращение поддержки означает,что производительность данной платформы в ближайшее время резко снизится,в связи с отсутствием поддержки со стороны разработчика. Преимущества высокопроизводительных платформ(1366 и 2011) : - многопоток -SLI -Высокий разгон А теперь ответьте,сколько игр поддерживают многопоток и sli ?Или вы профессионально занимаетесь кодированием видео/фотошопом? 2011 полностью раскрывает себя только в разгоне и в режиме sli.В стоке и с одной видеокартой вашу систему обойдет любой средний i7 на 1150/1151 в связке с претоп/топ в/к.В играх.Т.к. большинство игр заточены под однопоток. П.С. За последний год на Батлнете я видел 3 или 4 сообщения о резком падении производительности у платформ 1366 и 2011 в играх Дьябло 3,Старкрафт 2 и ХотС.Владельцам 2011-3 пришлось покрутить настройки своей системы,чтобы вернуть производительность на приемлемый уровень(70-85фпс). Думайте.

0