Все игры теперь станут бесплатными ?!

Все игры теперь станут бесплатными ?!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Бесплатно на Торренте ) да 9 месяцев, но за-то со всеми патчами

11

Днува )) Так, я вообще согласен с теорией и даже её поддерживаю Сам ожидаю пока Казаки 3 дойдут до финального билда на торренте

9

По поводу продажности пиратов: случай был, вроде и статья тут была, что какая то игровая компания крутая, заплатила денег ведущим пиратам, чтоб те не трогали их игру вышедшую. И что-то мне кажется, что это правда. Черт, да Я сам бы так делал, если был бы какой то крутой студией игр. Как говорится: "И овцы целы, и волки сыты" Я в Titanfall 2 играю сейчас. Откладывал деньги понемногу, на чем то экономил и на распродаже в Origin купил игр примерно на 10к, ( еще раскошелился сверху немного и сделал предзаказ ME: Andromeda ) как и 2016 года так и стареньких на подобии Command and Conquer Tiberium Wars и SimCity 5. И при этом сэкономил около 13-15к. И скажу Я Вам, что потратить деньги на 2-3 лицушных игр гораздо лучше, чем постоянно пиратить. В Primal тоже поиграл, концовка круть, но ждать 9-ть месяцев - извольте, у меня нет такой силы воли.

6

Теория хорошая, но ломается на корню одним фактом - все люди жадные и степень жадности у всех разная. Всегда найдется хакер умнее и которому будет пох на бабки.

5

интересная теория.И аргументы небольшие есть в качестве примеров.

3

RU-DIK Такой значок-награда выдаётся в пятницу, 13-е (к слову 13.01.17 было как раз таким днём). Никакого глубокого сакрального смысла в себе не несёт, как и тыква (хэллоуин), как и ёлка (нг).

3

Автор дебиловатый, не уже ли он не может говорить без всяких обрыглостей инет языка?

2

А на заставке игроки с 50% побед?

2

Вотч догс 2 взломали за 2-3 месяца

2

Мне лень смотреть видео, текстовую версию пожалуйста. Случайно " + " поставил себе...

2

Заи...али эти теоретики ютубовские

1

Я просто забил на новинки, ибо все уже было, ничего нового.

1

RU-DIK Я себе недавно скачивал все отлично работает,можешь не боятся.

1

А watch dogs 2 за пол месеца взломали

1

На сэкономленные деньги лучше комп проапгрейдить, чем по пару косарей покупать игры

0

Они в прошлом году сказали,что не будут ломать до 2017-го,конечно продались,жаль что не все поняли! А зачем ты показываешь онлайн-проекты в контексте,будто их могут выложить на трекер, тот же Титанфал или Батла? Сопляков только раззадориваешь!

0

RU-DIK Извини я случайно поставил тебе " - " А " + " не хочу ставить. :))))

-1