Второй трейлер Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Уже в конце Мая 2017-го года вас ждет Джек Воробей, извините, Капитан Джек Воробей и, к несчастью, капитан Салазар – заклятый враг Джека Воробья. Пираты и Салазар отправятся на поиски мифического Трезубца Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли.

Во время супербоула, финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги в Америке, который, к слову, является настоящим национальным праздником с огромным количеством телезрителей, Walt Disney Pictures показали второй трейлер Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales.

В пятой части Джек повстречает Элизабет Суонн и Уилла Тернера, хорошо известные фанатам по первым трем фильма. В прокат фильм поступит 25-го Мая.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эпичненький трейлер , мне понравилось !

5
вас ждет Джек Воробей, извините, Капитан Джек Воробей

Вот есть такие бородатые шуточки, на которые смотришь с ухмылкой; есть бородатые уровнем пониже, которые у меня просто ничего не вызывают; а есть вот такое баянище, которое из раза в раз уже раздражает! "Мертвецы владеют морем, и они ищут Воробья", - Ммм... Прелесть... 2,3 и 4 части начинались с поисков Воробья, так почему бы и пятую часть не начать со столь интригующего поворота! Мне нравится как выглядит команда мертвецов (очередная), да и сама тема кораблей и пиратов мне нравится. Но вот пока ничего нового кроме спецэффектов я не увидел.

2

Pra Frente пипл захавает и пальчики оближет, чего-то оригинального уже давно не выпускают, только ремейки хорошего старого, и плагиат нового, не переживай так)

4

без этой песни трейлер был бы лучше

1

Жду не дождусь)) Кажется будет эпично!!

1

В целом вряд ли история будет лучше первых фильмов, вечно выжимать тему пиратов и Воробья не получится. Но вот идея мёртвых существ с висящими в воздухе кусочками как по мне свежа, не припоминаю подобного.

1

все части норм были,только не все эпичные

0

4 часть была парашей, нет предпосылок, чтоб от 5 ожидать чего то иного. На одном воробье весь сюжет теперь завязывают.

-9

EVA Angelina Мертвецы не рассказывают сказки это 5я часть.

10

EVA Angelina Это как бы пятая часть...

1