Вырезанные сцены из "Дэдпул 2", которые ты НИКОГДА не видел

Вырезанные (удаленные сцены) из фильма "Дэдпул 2", которые Вы до этого никогда не видели. Одним из главных событий международного фестиваля Comic Con этого года стал показ расширенной версии "Дэдпула 2" под названием Super Duper Cut. Понятное дело, что настоящие фанаты Дэдпула уже успели ознакомиться с этой версией фильма. Однако даже они будут удивлены, узнав что расширенная версия картины лишилась некоторых сцен. И вот сегодня я Вам покажу вырезанные фрагменты из фильма "Дэдпул 2", которые Вы до этого никогда не видели.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Огромный минус даному видео. Ниочем. К вырезанным можно отнести только с ограблением сцену, и ту все видели давным давно. Остальные тупо фанатские ролики. И пол ролика пустой болтовни.

24

Последняя сцена с сывороткой- ФАНОВАЯ все остальное видел... Фаны не учли, что Дэд вернулся в ПРОШЛОЕ - предупредил Хью и Убил НЕ-ДО ДэтПула и тем самым предотвратил кучу событий ...

14

ой, это шо? а очередные бредни автора

11

Автор данного ролика идиот! Собрал в кучу просто фанатские ролики и пару-тройку трилеров к фильму. И выдал за полноценные моменты вырезанные из фильма.

9

как всегда, громкие заголовки...

4

Норм) Посмеялся над последним)

1

Ну зато я узнал что есть расширенная версия)

0