Взлом 2-х ААА-игр, разочаровывающий анонс новой Half-Life, дата выхода ПК-версии Detroit: Become Human: Дайджест #423

Ну что, мы постепенно прощаемся с уютненькой осенью и приветствуем всех в новом выпуске еженедельного дайджеста от PlayGround.ru! Сегодня мы поговорим об официальном анонсе новой Half-Life, расскажем о том, какие долгожданные игры пиратам удалось взломать за последнюю неделю и еще оооочень много всего интересного! Неделя выдалась максимально сочной.

На этой новости мы закругляемся и начинаем сбор новых интересных событий, которыми поделимся на следующей неделе. И с наступающей зимой всех! Греем чай, выдавливаем лимон, целуем родных. Пока!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ДЖЭДИ ФЭЛЕН?😂 это чьё-то имя чтоли, типа как Том Клэнси?

7

Вот бы BD3 ещё новых персов ... но эт поживём - увидим.

4

Спасибо. Только зря проспойлерили СР4. Я всё никак не доберусь до прохождения )

4

Как нельзя во время.Новости стары,как мир!

3

Работа над Resident evil 3 только слухи нет гемплея и подтверждения разрабов нет никакой официальной инфы, кроме того projekt resistanse ещё не распродали, я тоже хочу резидент но даже если работают тайно сейчас не слушал бы шпионов сейчас не жду.сюжет пропорционально мал к окружению тех зданий а их ещё надо вместить в игру.

2

Вот я когда-то писал, что мол не обращайте внимание на критику произношения английских слов... так вот я был не прав, вы пробили новое дно произношения.

2

Обана, наконец дайджест запустили, теперь чаще заглядывать будем. Крута

2