Westworld - Релизный трейлер

Игра про Мир Дикого запада стала конкурентом Fallout Shelter

Студия Warner Bros. выпустила Westworld для iOS и Android — официальную игру по мотивам фильма и сериала «Мир Дикого запада». Геймплей новинки очень схож с таковым в Fallout Shelter, только действия игры происходят не в убежище (как в творении от Bethesda), а в парке развлечений.

В Westworld игрокам предстоит построить парк развлечений и сделать его привлекательным для посетителей. Мир развлечений в этой игре состоит из различных секций, каждая из которых делится на комнаты. Чтобы посетители могли посещать то или иное помещение в парке развлечений, комнаты необходимо оборудовать андроидами (роботами-администраторами с искусственным интеллектом). Всего в игре их доступно более 170 образцов, каждый из которых создан для выполнения определённых функций.

Судя по первым отзывам, разработчики из Warner Bros. спрятали в Westworld множество отсылок к сериалу «Мир Дикого запада», а также не просто скопировали геймплей Fallout Shelter, а дополнили его различными элементами. Исходя из этого, игра наверняка понравится не только поклонникам одноимённого сериала (и фильма), но и любителям стратегий. К сожалению, на данный момент в Westworld нет русского языка.

Комментарии: 0
Ваш комментарий