Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самый дешевый ПК это Xeon

5

ох уж эти майкрасофт... КАК можно сравнивать "видеокарту" в хуане с GTX 1070 основываясь на количестве терафлопсов?) Там разная архитектура, Корректнее сравнивать c AMD железяками, с той же Fury у которой 7.2 терафлопс и которая вышла в 2015 году :D И в каком месте это "самый дешевый ПК"? почему в расчет не берутся цены на игры, ничего что 1 игра стоит 60$ ?) В Европе и США и на ПЕКА игры стоят 60$ !!! скажет какой-нибудь школьник, НО на ПК хотя бы пиратить можно раз уж на то пошло)

5

То чувство, когда еще на GTX 570 (2010 год выпуска) была испарительная камера, а в 2017 году, Майкрософт ее преподносит как "нововведение"... Хотя сама консоль, вызывает положительное любопытство.

3

Джеймс Гэтц Она бы вызывала любопытство,если бы они не делали уклон на дибильный 4к

-3

Зачем делать видео о том что уже сделали все кому не лень с два месяца почти назад. Автор тормоз и клоун

2

слишком много иксов - да лишь бы на ней крест не поставили ))

2
renbu написал: И в каком месте это "самый дешевый ПК"? почему в расчет не берутся цены на игры, ничего что 1 игра стоит 60$ ?) В Европе и США и на ПЕКА игры стоят 60$ !!!скажет какой-нибудь школьник, НО на ПК хотя бы пиратить можно раз уж на то пошло)

Тут речь идет о производительности , а цена игр это дело десятое

1

Что за Xbox One X а скорпио куда делась ?

1

Я правильно понял, чтобы иметь возможность пользоваться вертикальной синхронизацией - нужен специальный телек? Что то я чувствую 4К на данной консоле будет мутноватое.

1

Ну во первых купить Хуан можно за 150 долларов, а во вторых на бокс можно залить Вин10 пекашную, и вот собственно Хуан и становитса очень таким себе неплохим кампом в мини АТХ формфакторе, также можно прогрейдить харддиск с помошью установки специального хаба на 3.5 дюймов

0

И в чем он ПК? На Пк можно проги установить самые разные, а это игрушка.

0

Народ, я не в курсе всех этих консольных магазинов... Скажите там есть скидки или что то типо того? или, ну скажем, тот же фолыч 4 или дум в их маркете так же стоит по 2-3 к рублей?

-1

ну самый дешевый и самый слабый ,почему бы не поверить

-2

Очевидно,что новых консольных революций,которые были в 2006г,больше не будет,когда консоль на несколько лет опережала пк по мощи.Теперь,nextgen сонсоли с самого начала будут отставать от нормального пк.

-5