Xbox - все плохо

мысли Itpedik`а по поводу последних событий у Майкрософт

Комментарии: 14
Ваш комментарий

запихайте назад быдло в клетку вместе с плойок. (я не фанат Х коробки, у меня ее нету, но автор долб**б)

18

Раньше клоуны интернета были добрые и веселые, а сейчас все какие-то злые и грустные.

15

Yoshemitsu Это просто сейчас нужно аудиторию чем то удерживать, вот и все. Если он и такие как он не будут делать такие видосы, то не будут идти продажи маечек. Ну и доната не будет соответственно. А воспринимать все что говорят всерьез, будет, ну человек без своих мозгов, как то так.

5

Полностью согласен с GOAT. Можете перебить друг друга вашими же убогими приставками, ПКашникам будет глубоко по барабану.

8

Видимо у этого человека в семье осталась только одна PS4. Наверное ему будет легче, если на рынке консолей будет монополия Sony.

8

автор видео неадекват что он принял интересно

4

ALARM05REG Он таким родился. Увы. Он сказал , что причина успеха иксбокса это прошитые консоли продоваемые на рынках и не более. Это все равно что сказать - "причина богатства Билла Гейтса это пиратские копии виндовс".

5

как называется музыка 4:14 минуте начинается

0

Покажите мне того дурака, который правда поверил, что это не провокация. Любит же этот клоун срачи разводить...

0

Мамка твоя огромная, уродливая и черная, как первая коробка! Подпись: Не школьник, а обладатель первого коробокса, и второй плойки!

0

USER_NT Плохи они тем, что из-за них нет нормального геймдева для ПК.... Все игрухи пишутся под ту или иную (или обе) консоль,и потом только допиливают под ПК, причём практически всегда убого, в основном это касается геймплея, графон-то более или менее нормально доводят, но тоже не всегда. Но графон вторичен, ибо если не нравится сам процесс играния в продукт, то никакой графон этого не спасёт Примеров не требуйте!))) Во-первых(и в-главных): это субьективно; а во-вторых: мне лениво этим заниматься))) И ещё забыл сказать про цены))) это атас

-1

Это были мысли педика, судя по нику.

-1
-6