Xenosis: Alien Infection - Трейлер на Fig

NerdRage Studios, отправившиеся со своим проектом Xenosis: Alien Infection на площадку Fig, уже достигли первых намеченных целей. Их научно-приключенческиа игра в жанре «выживание» за считанные дни достигла намеченной цели в $25,000, на очереди новые цели и платформы. Чтобы игра вышла на Xbox One необходимо собрать $35,000, для PS4 - $45,000, а для Switch - $75,000. Учитывая как продвигается кампания и сколько дней осталось, можно смело предположить, что до версии Xbox One дело обязательно дойдёт. Впрочем, не будем исключать возможности релиза и на других системах.

При создании Xenosis: Alien Infection разработчики вдхоновлялись такими вещами как Alien BreedSystem ShockAliensDead Space и Event Horizon. В этой игре нам предстоит взять на себя роль охотника, обнаружившего корабль «Карпаты» на краю уничтоженной солнечной системы. Задача корабля – терраформирование планет, богатых минеральными ресурсами, оставшихся после катастрофы 50-тилетней давности. Нам необходимо будет добыть ценное ядро с данными корабля, чтобы понять что произошло с командой, однако сделать это будет непросто.

Жители «Карпат» враждебны, противостоять им придётся при помощи самых разных видов оружия, дальнего и ближнего боя. В Xenosis: Alien Infection будет система крафта, позволяющая создавать улучшения, турели, ботов и прочее, дабы облегчить исследование корабля. К слову, процесс поиска ответов на вопросы будет сопровождаться хардкорными элементами выживания: без кислорода, энергии и защиты авантюра закончится очень быстро. Опасность представляют не только враги, но и окружение - радиация, скачки температуры, токсины и прочее. Ещё один важный элемент игры – свет, который позволит игроку не лезть на рожон, а дествовать скрытно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий