Замена Mortal Kombat 11 - топ файтингов помимо Мортал Комбат

Mortal Kombat 11 уже вышел в релиз и многие любители данного жанра начинают задротить и изучать новые комбо да нагибать в онлайне. Но не у всех есть необходимые деньги для покупки нового мортала, поэтому канал Hemula собрал ТОП 5 самых похожих файтингов на МК11. Это было сложно, ведь проект NetherRealm весьма неповторим, но мы постарались для вас и приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

он идиот? он в курсе что Инджастис разрабатывали Нейтел Риарм? как они сами у себя позаимствовали?? Боже бредятина, не делай видосов, просто обосрался

4

dexter_house он-то как раз в курсе. И ты не поверишь, это действительно так! Они сами у себя(из InJustice 2) позаимствовали систему кастомизации персов и некоторые режимы. Так что идиота тут только два. Ты и человека который тебе поставил плюс(тоже ты(скорее всего))

-1

вся изюминка серии МК только в фаталити, в остальном обычный файтинг

4

МК 11 не топ файтинг судя по отзывам.

3

Для меня как DragonBall FighterZ был шедевром от файтингов - так и остался.

Jinol написал: МК 11 не топ файтинг судя по отзывам.

11 шикарный файтинг, но далеко не хорошая игра) Вся эта кастомизация, лутбоксы, и прочие косметические плюхи не чем не мешают надирать жопы в онлайне.

3

Как можно позаимствовать идею у самого себя? Разве что страдать раздвоением личностей. Позаимствовать можно у кого-то. А у себя взять ранние наработки (или же воплотить ранее), короче, переход в дежавю.

0

WWe Raw, Jump force, Gulty Gear, автор раууунд

-1