Анонсирована амбициозная ролевая игра Outward

Канадская студия Nine Dots работает над ролевой игрой Outward, которая перенесет вас в жестокий фэнтезийный мир.

В Outward вы примерите на себя роль «авантюриста, путешественника и исследователя» враждебного мира, в котором практически любой противник может стать для вас последним. Открытый мир игры можно исследовать как в одиночку, так и с друзьями, причем будет поддерживаться как онлайн, так и сплит-скрин. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

12.2.2019 - это 12 февраля или 2 декабря? Насколько я помню, Канадцы - ребята с прибабахами в головах... Поэтому, вопрос имеет право быть! ;)

3

Огромные локации и крайне нединамичная боёвка....сомнительно. Как бы не получилась "Пустая песочница". Да и в трейлере без намёка ни на сюжет, ни на сторонних нпц. Так что...ролёвка ли?

2

Пока не чего не понятно, так что жду подробностей.

2

Хм, по виду довольно интересно, похожа на tes4 oblivion пейзажем, посмотрим что получится, выводы пока делать рано

2

Никогда ничего подобного не было и вот опять

1

Прикольно, не часто увидишь на ПК проект поддерживающий разделение экрана, и уж тем более в жанре РПГ. По крайней мере с товарищем или подругой поиграть будет интереснее и увлекательнее. Главное чтобы и сюжетка норм была и гемплей (по первому трейлеру мобы слегка деревянно отзываются на урон) по трейлеру об игре действительно судить трудно.

-1

Gothic на минималках, интересно может выстрелит

-1

сплит-скрин уже повышает интерес.В онлайне не особо любитель бегать особенно игры на прохождение,а вдвоём рядом на разных экранах или сплите в самый раз.

-2