Трудности путешествия в Outward

Компания Deep Silver опубликовала второй дневник разработчиков ролевой игры Outward, в котором уделила внимание путешествию по миру. В вашем приключении большое значение будут иметь рюкзак за спиной и навыки чтения карты.

Вам предстоит решать, брать ли вообще с собой сумку или отправиться в путешествие налегке. Оба варианта имеют как свои плюсы, так и минусы. Взяв большой рюкзак, вы сможете носить с собой больше еды, воды, спальник, котел для готовки и другие вещи, однако, во время сражений он будет мешать вам нормально уворачиваться от атак врагов и понизит скорость передвижения. Если путешествовать без сумки, то добывать необходимые для жизни предметы предстоит уже по пути, но двигаться вы сможете быстрее и свободнее.

Также в дневнике показано четыре различных региона, которые предстоит посетить в Outward. Во время путешествия у вас не будет магического компаса, а доступная карта не скажет, где вы находитесь в данный момент. Поэтому вам самим придется сверяться с ориентирами, чтобы оценить свою текущую позицию.

Напомним, что релиз игры состоится 26 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий