Новое геймплейное видео Outward

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео Action-RPG Outward, в которой продемонстрированы новые особенности проекта, который сами девелоперы называют «симулятором приключений».

Разработчики рассказали о том, что одной из важнейших задач для них было продемонстрировать путешествия и всё, что с ними связано. Именно поэтому рюкзак — важная часть игрового процесса, он влияет на происходящее не меньше, чем оружие или броня. Игрок сможет взять в путь большой рюкзак, в который поместится, например, больше еды и котелок, с помощью которого приготовление пищи станет проще, однако это повлияет на его скорость. С другой стороны, те, кто не желает жертвовать вёрткостью персонажа в бою предпочтут лёгкую сумку, однако в этом случае еду, необходимую для выживание героя, придётся добывать на местности и вряд ли удастся запасти наперёд.

Впрочем, рюкзак можно снять, если вас ожидает бой. К примеру, перед спуском в неисследованную пещеру.

Релиз Outward состоится 26 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
TIDO написал: Готику 3 - может проблема не в непонятости, а в ее баговоности ?

Отвратительном сюжете, тупейшей завязке игры про амнезию на корабле, ослабших орках, которых выносят рабы... Если посидеть то можно многое еще припомнить за что она считалась отвратительной, но потом вышла Аркания, и Готика3 стала не такой уж и плохой. Это как со спорным 3фоллом и мерзким 4фоллом. А Janekste просто тролль и провокатор. И нечего оправдывать отвратные игры тем что есть более отвратная как делают некоторые индивидуумы.

5

Tesan Видимо, Фолл3 и в самом деле спорный, т.к. кому-то он не понравился, а я от него был в восторге. Наверно, тут дело в какой стадии "зажрался" находится человек.

3

"путешествие, как в жизни" вес оружия не влияет на перемещение как и броня

2

На готику немного похожа.

2

Геймплейный ролик конечно крутой. Но не думаю, что из игры получится симулятор ходьбы)

0

сами девелоперы называют «симулятором приключений». Главное, чтобы не получился симулятор ходьбы, ибо грань здесь очень тонкая. Надеюсь господа разрабы понимают, чего ждут игроки, когда слышать слово - приключение. Однако видео геймплея мне нравится. Чем то напоминает шедевральную, но многими понятую, Готику 3 - одну из лучших RPG в истории.

-1

Janekste Готику 3 - может проблема не в непонятости, а в ее баговоности ? Я досихпор имея в наличии GTX 1080 не могу в нее поиграть ибо тормозит. При этом как фанат который проходил первые 2 части (с аддоном) и даже говенную Арканию, не могу поиграть в нее. И блин так обидно. Ремастер этой игры больше всего жду. P.S И да я уже столько гайдов и сборок перепробывал, только винду старую не ставил. Не помогает.

1