OUTWARD: геймплейный трейлер

Outward — RPG в открытом мире, которую разработчики называют «новым типом ролевой игры». По их словам, в Outward вы по-настоящему выживаете в виртуальном мире. Система магии в игре представляет собой сложные ритуалы, благодаря которым можно обращаться к сверхъестественным силам. Кроме того, в Outward присутствует локальный и онлайновый мультиплеер.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

выглядит как прокаченый дарк соулс,причем Ui такой же,но плюс есть всякие плюшки,типа еды и питья,как я вижу все с анимациями,интересный проект.

6

Типа Dark souls, но в традиционно-открытом мире и в более лёгком фэнтези? Неплохо, буду ждать.

5
Mystic_Fox написал: в 2К18 уже давно пора анимацию персонажей через Motion Capture делать

В 2k18, для начала, мировой игровой индустрии надо заново научиться создавать качественные игры, в частности - ролевые и забыть про ориентацию на консоли (потому что иначе хорошую игру не сделать). А Motion Capture и прочие свистоперделки - просто нанос, шелуха. И по тому AAA-говну, которое выходит в последние 4 года мы видим, что если нет игры: нет геймплея, сюжета, оптимизации, безбаговости.. никакой Motion Capture игру лучше не сделает и показателем качества являться не может.

4

Igor.Volkov Ну да, забыть про ориентацию на консоли, которые и делают деньги разработчикам. На PC преимущественно играют лишь в снг, ибо здесь цена регулируется и пиратство ненаказуемо, в отличии от Запада/Европы, где игры на консолях и PC стоят одинаково, именно поэтому абсолютное большинство сидят на консолях, вот и вся правда (ну и +с консолями возиться не нужно, "за бугром" не любят всю эту возню, сборки железа и т.п.). 2 варианта имеется: или подстраиваться под всеобъемлющую казуальность, или же забыть про игры и бросить этот досуг, ибо игровая индсутсвия - это в первую очередь крупнейший бизнес, цель которого охватить бОльшую массу людей и предоставить удобство, а не продукт, в котором будешь разбираться часов 15, прежде чем начать продуктивно играть.

2

Чем то напоминает недавно вышедшую Ashen, или мне кажется?

3

После просмотра видоса ELEX для меня стала просто космосом по сравнению с этой игрой, в 2К18 уже давно пора анимацию персонажей через Motion Capture делать, а не на коленке в подвале.

3

Mystic_Fox Пора уже анимацию делать полностью виртуально с применением ИИ, это и удешевит производство и ускорит. Вроде "эфории" рокстаров.

3

Выглядит как дарк соулс здорового человека (с настоящим открытым миром и ролевой системой)

1

и здесь этот ущербный UI от Dark Souls =/

-2